|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
Не для кого не секрет, что анимешное рукомьюнити буквально слетело с катушек после выхода 14-го эпизода "Darling in the Franxx". Особенно ярко это выражается в диком поведении подогретых школьников, которые неустанно строчат гневные комменты, презирая Ичиго и желая ей смерти в самых изощренных формах. Так вот, зарубежных отакунов/виабушков бомбануло еще сильнее и они пошли куда дальше. Решили излить свою ненависть напрямую в твиттеры режиссера, сценаристов и продюсеров оригинального сериала: вопли на тему увольнений, призывы к суициду, угрозы семье, море брани и это только верхушка айсберга. Жертвы нападок стараются держать себя в руках и реагировать на весь этот ураган неадекватности как можно мягче, но сами они, мягко говоря, в шоке. +48 -8
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Light Sukno Lux
Комиксы
20:32
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп
Ristarchik
Разное
18:41
Топ за неделю
Плюсанутые
|