sfw
nsfw
Не для кого не секрет, что анимешное рукомьюнити буквально слетело с катушек после выхода 14-го эпизода "Darling in the Franxx". Особенно ярко это выражается в диком поведении подогретых школьников, которые неустанно строчат гневные комменты, презирая Ичиго и желая ей смерти в самых изощренных формах.
Так вот, зарубежных отакунов/виабушков бомбануло еще сильнее и они пошли куда дальше. Решили излить свою ненависть напрямую в твиттеры режиссера, сценаристов и продюсеров оригинального сериала: вопли на тему увольнений, призывы к суициду, угрозы семье, море брани и это только верхушка айсберга.
Жертвы нападок стараются держать себя в руках и реагировать на весь этот ураган неадекватности как можно мягче, но сами они, мягко говоря, в шоке.
Новости

+48 -8
KillerGold Разное 2.05.2018, 12:00 Комментарии (36) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем

Zerg_4ik (3 мая 2018 13:31) №31
    #
Посетители
Откуда: Москва
REg: 21.09.2014
Постов: 22
Антибоянометр: 2
suzuki maers,
Китайцы умные, они сидят как рабочая сила, а потом уже натасканные делают своё, и так почти во всех отраслях. Не даром их телефоны заняли почти всю нишу бюджетников. И аниме в графическом плане они уже начали выпускать хорошие, вот только сюжеты у них скомканные и не реализованные, подучатся.
Carack (3 мая 2018 15:50) №32
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 12.07.2014
Постов: 0
Zerg_4ik,
Черт знает, сюжеты у китайцев и корейцев полное непотребство, как собсно и в анеме, сферические костыли в сферичскокостыльном вакууме.
Вообще отличительная черта 99% франшиз (если имеем ввиду боевичек или приключения) - полная беспомощность государств и любых структур. На себе все вытасивают ГЕРОИ и задаешся вопросом - на кой черт это государство вообще нужно?
А когда они пытаются в политику или полномасштабные боевые действия - глаза вытекают. Распиаренный гунган-сид ( да вообще вся гунганоэпопея) такая лютая бредятина в плане мироустройства (за счет чего эти гребанные мини государства живут? у них и редкоземы и все все есть на своей территории? тогда почему их еще не захватили? Мега роботы? тогда почему крупные государства с доступом к большему числу ресурсов не завалили их кучей мега роботов?) Вообщем одни вопросы, более менее было описано только в аргеволлене - где два карликовых государства по типу всяких мамбетостанов мутузили друг друга для того чтобы большие дяди обкатывали там оружие и торговали им.
Тащемто ЦА там 14 лет. Ты 8-10 лет жрешь сказки о том что один человек может чтото изменить, что одиночки переворачивают мир.... А потом ты становишься клерком или каким либо другим винтиком в огромной машине под названием "Государство". Отсюда депресняк и прочее прочее.
suzuki maers (3 мая 2018 19:06) №33
    #
Посетители
Откуда: hi-mi-zu
REg: 12.03.2015
Постов: 205
Антибоянометр: 1
У китайцев и корейцев, есть собственный сюжет. Это культивисты и гриндинг )
JigenShifter (3 мая 2018 20:00) №34
    #
Посетители
Откуда: 3-е измерение
REg: 1.07.2013
Постов: 3
"зарубежных отакунов/виабушков" никто не заставлял смотреть, они сами переводили и смотрели, и еще на что то жалуются что им не нравится как развивается сюжет

мне тоже не нравится какого цвета пятна на Луне и что дальше

--------------------

suzuki maers (3 мая 2018 20:05) №35
    #
Посетители
Откуда: hi-mi-zu
REg: 12.03.2015
Постов: 205
Антибоянометр: 1
молва говорит что Нетфликс и КранчРол(что там у них ещё) вносят изрядную долю дохода в аниме индустрию.
SBAsh (3 мая 2018 22:54) №36
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 7.02.2014
Постов: 41
Carack, все это непотребство проистекает из высокой героецентричности таких жанров как сенен, т.е. более сильного персонажа не могут победить куча более слабых. В качестве примера можно привести ван пис. Там во главе любой мало мальски сильной структуры стоит некий могущественный персонаж, сила которого может быть сравнима с целыми армиями: адмиралы у дозора либо ёнко у пиратов.
Но это вариант при котором структура мира уже устоялась. Чаще же мы видим нестабильный мир, где герои равные целым войсковым соединениям только появляются. Вообще эта тема в баки была интересно обыграна с Оливером и Ханмой Юдзиро.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (2)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (2)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (4)
неплохо
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ