|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
+47 -3
+55 -3
+57 -3
+55 -2
"Команда" Райден: "М-Моракс? Бар..батос? Ребёнок?" Чжун Ли: "Приветствую." Венти: "Яхоо~" Кли: "Звук взгляда" *Усиление демонической психо-ауры* *Звук активирования взрыва стихий* Итэр: "Ха-ха, да. Умри, мусор." +59 -4
+79 -3
+46 -4
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|