|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
+142 -14
+117 -2
+123 -1
+96 -7
+112 -24
Автор: Shin +57 -4
+71 -1
+92 -5
+38 0
+106 -4
+85 -3
+176 -3
И всех приветствую. Нашёл как-то на просторах интернета вот это видео. Я надо сказать не фанат рэпа, однако именно данная композиция мне понравилась. А поскольку она на английском я задался целью адаптировать её. Первая возникшая сложность - текст, но это быстро решаемо. Вторая сложность - особенности рэпа. Я не привык к такому чтению, и пусть и старался, пришлось некоторые строчки совсем изменить. Надеюсь что получилось достаточно хорошо и всем понравится. +37 -63
+67 -5
+61 -3
+43 -6
+42 -5
+83 -14
+47 -5
+123 -3
![]() +136 -4
+134 -4
+135 -4
![]() +168 -12
+132 -7
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|