sfw
nsfw
+50 -5
Aleksandriec Комиксы 25.02.2022, 23:14 Комментарии (19) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
mugivara (26 февраля 2022 00:23) №1
    #
Посетители
Откуда: Москва
REg: 27.05.2013
Постов: 105
Спасибо за такие посты, нашёл ещё одну интересную мангу для чтива)
Chaos Mar (26 февраля 2022 01:36) №2
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Тьфу ты... опять гоблинам странные намерения приписывают... Никогда такого не понимал. Эта раса внешне довольно сильно отличается от людей, следовательно, и понятия о красоте у них абсолютно другие. Ну и ГГ прям уже стеротипный для манг, хотя концепция человека запертого в теле монстра интересна и менее заезжена.

--------------------

LaLoba (26 февраля 2022 06:55) №3
    #
Посетители
Откуда: Екб
REg: 13.04.2012
Постов: 58
Антибоянометр: 13
Chaos Mar,
Ну понимаешь, в оригинале гоблины жрут всё что шевелится, а что не шевелится - шевелят и жрут. Это слишком страшно, рейтинг высокий, но желающих смотреть будет маловато. Вот и переделали "жрут" в "трахают", рейтинг тот же, зато поклонники Слаанеш набежали, проще отлавливать a002

--------------------

filinoid (26 февраля 2022 08:37) №4
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 29.03.2019
Постов: 1
Хоть тут и гоблины, а не орки a002

Памятка настоящего орка
Живое - режь!
Съедобное - ешь!
Остальное - пяль!
Лежит - бери. Убегает - догони, зарежь и напяль. Не можешь напялить - съешь.
Если не можешь зарезать - позови парней - вместе веселее резать и пялить.
Если Не можешь съесть - напяль! Потом найди того, кто может это съесть - отдай ему, а пока он ест - напяль его. Потом зарежь и съешь.
Если не можешь напялить - зарежь и напяль. А потом и съесть можно.
Пока другие спят их можно пялить и есть. Если мешают - режь! Потом пяль и ешь.
Старайся пялить первым. В случае чего, можно успеть убежать в конец очереди и под шумок напялить его еще раз.
Старайся есть много. Чтобы стать большим и сильным. Чтобы тебя никто не напялил и не съел. Лучше - ешь ВСЕ, что можно съесть.
Старайся сделать так, чтобы тебя все боялись - тогда никто не станет тебя пялить и есть. Поэтому - пяль своих, чтоб чужие боялись. Да и повод есть напялить всех еще раз, пока не дознаешься, кто взял ТВОЕ.
Пока пялишь - смотри, чтоб тебя никто не напялил, а то всякие извращенцы бывают.
Перед тем как пялить, проверь, что оно тебя не съест. А перед тем как есть, проверь, чтобы оно тебя не напялило.
Если тебя напялили - значит что-то не так. Значит срочно надо больше есть и расти. Потом надо взять того, кого можешь напялить, и подсунуть тому, кто напялил тебя.
Ешь внимательно, вдруг кто-то вздумает напялить тебя, пока ты ешь.
Если вас больше - режь, пяль и ешь. Если их больше - беги.
Не бросай раненного собрата. Вынеси его из боя. Потом в спокойной обстановке напялишь его и съешь.
Если кто-то взял ТВОЕ - догони, отбери, а его зарежь, напяль и съешь. Если не знаешь кто взял - напяль всех - может узнаешь. А если не узнаешь - все равно хорошо провел время.
Пока тот пялит его - можешь его зарезать. Напялить 3 раза и съесть. А также можно съесть того, кого он пялил, - потому, что кому такая рвань нужна.
И помни: Не пяль тех, кто может тебе пригодится. Чем больше вас - тем больше вы сможете зарезать. А значит больше напялить и больше съесть!
Chaos Mar (26 февраля 2022 14:26) №5
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Цитата: LaLoba
Это слишком страшно, рейтинг высокий, но желающих смотреть будет маловато.
Не проходит отмазка. В этой же манге или том же "Убийце Гоблинов" кровищи и фарша предостаточно. Так что за зелёных вообще обидно, проецируют на них некоторые свои... проблемы, кхм.
filinoid, Это памятка никак не орков. Слишком длинная и запутанная. Подделка какая-то.

--------------------

filinoid (26 февраля 2022 19:35) №6
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 29.03.2019
Постов: 1
Chaos Mar, это не те орки, которых вы ищете.
выпэй грыбнова пыва, бойз, пака мэк его в дакку нэ залил
Chaos Mar (26 февраля 2022 23:10) №7
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Цитата: filinoid
это не те орки, которых вы ищете.
Да ни одним оркам эта памятка не подходит. Для более-менее цивилизованных слишком мерзкая и глупая, а для дикарей--слишком сложная и длинная, не запомнят. А настоящие памятки любых орков укладываются в одно-два всеобъемлющих слова))

--------------------

Влад (27 февраля 2022 10:31) №8
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 5.08.2014
Постов: 0
Цитата: Chaos Mar
Да ни одним оркам эта памятка не подходит. Для более-менее цивилизованных слишком мерзкая и глупая, а для дикарей--слишком сложная и длинная, не запомнят. А настоящие памятки любых орков укладываются в одно-два всеобъемлющих слова))


И это слово - «Вааагх!»
Сразу все понятно, а не вот это всё.

Ну или слово "викинг" (в некоторых источниках этим словом называли само предприятие — грабительский поход, а не человека, участвовавшего в нём) если речь идет о земных аналогах орков.
filinoid (27 февраля 2022 10:36) №9
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 29.03.2019
Постов: 1
Менее забавной она от этого не становится))
Эта памятка гуляет в рунете, наверное, со времён диалапа и расцвета ролевиков-"толчков".
Chaos Mar (27 февраля 2022 16:28) №10
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Влад, "За Орду!", тоже всё понятно, коротко, ёмко. Ну а "Ура!" вообще древний аналог "Ваагх"а))
Цитата: filinoid
Менее забавной она от этого не становится
Ну, на вкус и цвет, как говорится... Как по мне, просто гадость. Для того что бы было грубо и смешно, слишком длинная и запутанная, забавность успевает улетучится.

--------------------

abigail (1 марта 2022 02:23) №11
    #
Посетители
Откуда: из Хогвардской школы имени Гендальфа Белого
REg: 14.04.2015
Постов: 0
Дайте название плз желательно на английском
А то по тому что в тегах написано я не нашел ничего
Reminisce (1 марта 2022 07:32) №12
    #
Посетители
Откуда: Пандемониум
REg: 23.06.2012
Постов: 128
Антибоянометр: 3
abigail,
Плохо ищем?

--------------------

abigail (1 марта 2022 09:55) №13
    #
Посетители
Откуда: из Хогвардской школы имени Гендальфа Белого
REg: 14.04.2015
Постов: 0
Reminisce,
Ну ничего нового по ссылке я не увидел) всё тот же черный экран с ошибкой 404... по этому и просил название на английском
bebop24 (1 марта 2022 13:23) №14
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 8.11.2013
Постов: 0
abigail, Bonkotsu Shinpei No Monster Life
Reminisce (1 марта 2022 15:58) №15
    #
Посетители
Откуда: Пандемониум
REg: 23.06.2012
Постов: 128
Антибоянометр: 3
abigail, а вы откуда? У меня мангалиб работает всегда нормально.

--------------------

abigail (2 марта 2022 08:44) №16
    #
Посетители
Откуда: из Хогвардской школы имени Гендальфа Белого
REg: 14.04.2015
Постов: 0
Reminisce,
Германия и с недавних пор ридманга и другие связанные сайты перестали работать увы(
abigail (2 марта 2022 08:46) №17
    #
Посетители
Откуда: из Хогвардской школы имени Гендальфа Белого
REg: 14.04.2015
Постов: 0
bebop24,
Благодарю a106
LaLoba (2 марта 2022 19:46) №18
    #
Посетители
Откуда: Екб
REg: 13.04.2012
Постов: 58
Антибоянометр: 13
abigail,
Это ответные санкции за уничтожение башика...

--------------------

Индеец (3 марта 2022 18:42) №19
    #
Посетители
Откуда: Спб
REg: 14.03.2012
Постов: 27
Цитата: abigail
Германия и с недавних пор ридманга и другие связанные сайты перестали работать увы(

они уже давным давно сами ограничивают доступ со всех европейских айпишников, ни через один VPN не зайти к ним уже давно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


В продолжение темы персонажей которых я рисую для аниме игры (3)
Правильно ли я понимаю, что это высоко-культурная игра?
В продолжение темы персонажей которых я рисую для аниме игры (3)
Тоже достойная работа как по мне.Мы разумеется хотим всех увидеть…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо за слова! Скоро загружу на сайт и другие дизайны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
mira4ka,Значит будем ждать)Но обещать что куплю не буду, тут уж и…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach, У игры будет 2 версии. Для японцев, и для всех остальны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ