sfw
nsfw
Сладкие сны

+71 -2
SkyFW Картинки 28.12.2020, 21:54 Комментарии (9) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Light Sukno Lux (29 декабря 2020 05:34) №1
    #
Посетители
Откуда: Аткара
REg: 21.12.2019
Постов: 29
Антибоянометр: 2
После змеля и правда могут быть сладкие сны.

--------------------

Ino_Y (29 декабря 2020 06:25) №2
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Цитата: Light Sukno Lux
После змеля и правда могут быть сладкие сны.

Змель? Ну, хмель, я знаю, а что такое "Змель"? a124

--------------------

Light Sukno Lux (29 декабря 2020 17:29) №3
    #
Посетители
Откуда: Аткара
REg: 21.12.2019
Постов: 29
Антибоянометр: 2
Ino_Y,
Будешь еще раз богиню обижать узнаешь a009

--------------------

Ino_Y (29 декабря 2020 17:57) №4
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Цитата: Light Sukno Lux
Будешь еще раз богиню обижать узнаешь a009

Что же я узнаю? a124 Хотя, мне действительно стало интересно какова Хоро на вкус) a134 a091

--------------------

Light Sukno Lux (29 декабря 2020 21:44) №5
    #
Посетители
Откуда: Аткара
REg: 21.12.2019
Постов: 29
Антибоянометр: 2
Ino_Y,
Засыпай и может узнаешь однажды, однако проснувшись однажды ты поймешь что это было есть и будет, и ты больше не сможешь это развидеть во всех вещах окружающих тебя, как бы ты не пыталась, это будет тебя преследовать вечно, пока не случится это..

--------------------

Ino_Y (29 декабря 2020 21:45) №6
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Цитата: Light Sukno Lux
Засыпай и может узнаешь однажды, однако проснувшись однажды ты поймешь что это было есть и будет, и ты больше не сможешь это развидеть во всех вещах окружающих тебя, как бы ты не пыталась, это будет тебя преследовать вечно, пока не случится это..

Говори понятнее!

--------------------

Light Sukno Lux (29 декабря 2020 22:37) №7
    #
Посетители
Откуда: Аткара
REg: 21.12.2019
Постов: 29
Антибоянометр: 2
Ino_Y, если вкратце, то однажды ты проснешься узнав из своих снов что такое змель, и ты уже будешь смотреть на повседневные вещи по другому, ты отречешься от реальности что находится перед тобой, ты не сможешь поверить что такое вообще возможно, хоть ты и будешь здесь теперь чужой, но во снах ты будешь находить все больше ответов на свои вопросы, ты переживешь сотни тысяч своих жизней где ты не познала змель, а когда вернешься в наш мир будешь стараться вернуться к ним и помочь им. И когда ты поможишь хотябы половине то познаешь как обмениваться душами с ними, для проживания в их мире или помощи по востановлению его после неудачного осозная змеля. И тогда ты сможешь заглянуть внутрь себя и разглядеть там вселенную наполненную такими же как и ты, после разобравшись с ними и взглягув на небосвод, сможешь увидеть то как происходит образование змеля, и в конце концов ты преисполнишься как будто ты живешь уже 6 млрд лет (хотя так и есть, если сложить все твои другие жизни). Ты будешь центром своего жизненного змеля. И вот когда ты оглянешьс вокруг, ты увидишь его, и поймешь для чего он нужен был.

--------------------

Ino_Y (29 декабря 2020 22:40) №8
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Цитата: Light Sukno Lux
если вкратце, то однажды ты проснешься узнав из своих снов что такое змель, и ты уже будешь смотреть на повседневные вещи по другому, ты отречешься от реальности что находится перед тобой, ты не сможешь поверить что такое вообще возможно, хоть ты и будешь здесь теперь чужой, но во снах ты будешь находить все больше ответов на свои вопросы, ты переживешь сотни тысяч своих жизней где ты не познала змель, а когда вернешься в наш мир будешь стараться вернуться к ним и помочь им. И когда ты поможишь хотябы половине то познаешь как обмениваться душами с ними, для проживания в их мире или помощи по востановлению его после неудачного осозная змеля. И тогда ты сможешь заглянуть внутрь себя и разглядеть там вселенную наполненную такими же как и ты, после разобравшись с ними и взглягув на небосвод, сможешь увидеть то как происходит образование змеля, и в конце концов ты преисполнишься как будто ты живешь уже 6 млрд лет (хотя так и есть, если сложить все твои другие жизни). Ты будешь центром своего жизненного змеля. И вот когда ты оглянешьс вокруг, ты увидишь его, и поймешь для чего он нужен был.

Это заумная пропаганда слаанешизма? a124

--------------------

Light Sukno Lux (30 декабря 2020 13:20) №9
    #
Посетители
Откуда: Аткара
REg: 21.12.2019
Постов: 29
Антибоянометр: 2
Ino_Y, Кто знает, кто знает, хотя может ты узнаешь что это было когда познаешь змель.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Как я провел лето (1)
В это ещё кто-то играет... Удивительно...
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (2)
неплохо
Скачки (2)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
ZooHammer: 40K (5)
Nafanja,Не факт. Полсотни лет службы заклёпки означают у Ультрама…
ZooHammer: 40K (5)
Лис уже больше века лямку тянет =)
Ооочень длинная яма (2)
Я нашёл лампу Алладина, какой-то маскот в видё чёрной птицы и жез…
Ооочень длинная яма (2)
Я уж испугался что они до Чела докопались.
Волки нашли добычу (1)
Волки! Подводная лотка!
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ