sfw
nsfw
Все правильно сделал

+102 -19
Ikuto Комиксы 16.08.2012, 13:05 Комментарии (83) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем

near (16 августа 2012 13:07) №1
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Что-то мне подсказывает.. что магия тортиков их спасла. a001
Санёк (16 августа 2012 13:12) №2
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
зря он тока из стингера пальнул лучше бы из чего нить ещё они веть живучие a045
Kаратель (16 августа 2012 13:13) №3
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 8.07.2012
Постов: 183
Лучше бы из "Круга" пальнул бы

--------------------

Mr. Heaven (16 августа 2012 13:14) №4
    #
Посетители
Откуда: Райские кущи. Третье небо. Сад №4396.
REg: 20.11.2011
Постов: 47
Санёк,
Kаратель,
Клуб анонимных любителей оружия.
А если без дураков, то я вас, ребята, уважаю, т.к. сам в вооружении не шарю.

--------------------

Kanarias (16 августа 2012 13:17) №5
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Санёк,
Kаратель,
Судя по тому что случилось с Натальей... Всё правильно, в общем, сделал a002
Да и вообще, посмотрите на последний кадр, самолёт в хлам a005

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:17) №6
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Mr. Heaven
то я вас, ребята, уважаю

a082
Цитата: Mr. Heaven
т.к. сам в вооружении не шарю.

и слава богу лучше шарить в музыке и т.д. и т.п. хотя я хорошо физики, географию и биологию знаю с математикой
но увы о оружие больше
Санёк (16 августа 2012 13:20) №7
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Kanarias
самолёт в хлам

та знаешь, бывал случай, когда в таком хламе кто-то выживал
хотя если он проследит за падением самолета, а потом там ещё и из пулемета продеться то процентов 69% все трупы будут
З.ы. скорей это бинзобанк в крыле Боинга хлопнул а не сам самолёт
shtirliz (16 августа 2012 13:20) №8
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
что вы тут говорите. -____-
название аниме лучше скажите. то где парень со стингером. a016

--------------------

Daedalus (16 августа 2012 13:21) №9
    #
Посетители
Откуда: Москва
REg: 11.04.2012
Постов: 78
Стингер, для пассажирского как иголочка для попугая... Сбить конечно вполне может, но вот так вот, чтобы на кусочки разнести - это маловероятно a067

--------------------

Mr. Heaven (16 августа 2012 13:22) №10
    #
Посетители
Откуда: Райские кущи. Третье небо. Сад №4396.
REg: 20.11.2011
Постов: 47
shtirliz,
О, давай в чат к нам! a112

--------------------

Kanarias (16 августа 2012 13:24) №11
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: Санёк
та знаешь, бывал случай, когда в таком хламе кто-то выживал

Если не сгорят пока будут падать, то утонут когда упадут. В общем, если "заказали" - верня смерть a002
shtirliz,
Это"Fate \ zero"

--------------------

shtirliz (16 августа 2012 13:24) №12
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
Daedalus,
это аниме. детка товарищь a067

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:25) №13
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Daedalus
для пассажирского как иголочка для попугая... Сбить конечно вполне может, но вот так вот, чтобы на кусочки разнести - это маловероятно

не забывай поподёт на выделения тепла это значит в турбину их там небось 2-4 если 2 то Боингу жесть
если 4 то всеровно жесть ибо бак с топливом лопнет
хотя вот это

со стингера сбить проблема
Санёк (16 августа 2012 13:26) №14
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Kanarias
Если не сгорят пока будут падать, то утонут когда упадут. В общем, если "заказали" - верня смерть

не так не интересно =(
но на всяки тогда место подения прокидать тратилом
shtirliz (16 августа 2012 13:27) №15
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
Санёк,
но на картинке не Боинг же. -_-

Kanarias,
спасибо.
Mr. Heaven,
в этот ад? a043

--------------------

Mr. Heaven (16 августа 2012 13:28) №16
    #
Посетители
Откуда: Райские кущи. Третье небо. Сад №4396.
REg: 20.11.2011
Постов: 47
Цитата: shtirliz
в этот ад?

Ты про анимечаноский чат? a018

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:28) №17
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: shtirliz
но на картинке не Боинг же

да но думаеш если захотят ан-225 не сфигарят =) хотя так лучше с 3 залпов валить чтоб точно в фарш
Argumka (16 августа 2012 13:30) №18
    #
Посетители
Откуда: Kiev
REg: 7.12.2011
Постов: 3
Стингер он выбрал из-за того, что его проще приобрести, Джаву\Эрикс\SRAW так купить неудасться (у него было около 6ти часов по аниме).... А по-поводу
"чтобы на кусочки разнести - это маловероятно"

то попадание в топливные баки на крыле приведут к подобному ....

--------------------

Daedalus (16 августа 2012 13:31) №19
    #
Посетители
Откуда: Москва
REg: 11.04.2012
Постов: 78
Цитата: Санёк
не забывай поподёт на выделения тепла это значит в турбину их там небось 2-4 если 2 то Боингу жесть
если 4 то всеровно жесть ибо бак с топливом лопнет
хотя вот это

Самолёт сам по себе большой сосуд, наполненный тёплым воздухом, поэтому наводка будет мочить как попало, хотя лично я с такой штуковины не стрелял, да и кейон вблизи не пролетал... a095

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:31) №20
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Argumka
то попадание в топливные баки на крыле приведут к подобному ....

так даже так без крыла долеко не улетят =) если бак не хлопне
shtirliz (16 августа 2012 13:32) №21
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
Mr. Heaven,
a023

Санёк,
ну если у самолёта есть СИП(Средства инфракрасного противодействия) то всё в порядке.

--------------------

Kаратель (16 августа 2012 13:32) №22
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 8.07.2012
Постов: 183
shtirliz,у пассажирского?

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:33) №23
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
если найду, покажу, как стингер испытывали, бьёт всегда в турбину там выделение под 700 с кренделем вроде, так что не точно должен в турбину
shtirliz (16 августа 2012 13:35) №24
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
Kаратель,
у Мрии. единственный самолёт в мире в таком классе. могли и поставить. хотя врятли.

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:36) №25
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: shtirliz
ну если у самолёта есть СИП(Средства инфракрасного противодействия) то всё в порядке.

не факт поверь все феговины не обмануть та и обычно стреляет 3-4 гада и бьют по очереди с интервалом в 5-10 секунд
shtirliz (16 августа 2012 13:38) №26
    #
Посетители
Откуда: -
REg: 14.10.2011
Постов: 19
Санёк,
здесь только один гад.

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:38) №27
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: shtirliz
у Мрии. единственный самолёт в мире в таком классе. могли и поставить. хотя врятли

могли вполне его веть с ращётам на войну делали, небось
Санёк (16 августа 2012 13:39) №28
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: shtirliz
здесь только один гад.

ну если так кто мешает ещё раз чхнуть =)
Kаратель (16 августа 2012 13:39) №29
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 8.07.2012
Постов: 183
Санёк,ПЗРК не сможет сбить самолет на высоте 5+ км и дистанции около 20 км.Для этого используются обычные ЗРК.Стингер-это так,на случай,если под рукой нет нормального ПВО.

--------------------

Санёк (16 августа 2012 13:47) №30
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Kаратель
ПЗРК не сможет сбить самолет на высоте 5+ км и дистанции около 20 км.Для этого используются обычные ЗРК.Стингер-это так,на случай,если под рукой нет нормального ПВО.

а кто отрицает ? =) но бывают снижаюстья для посадки вроде =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (5)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (5)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (5)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (5)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (5)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ