sfw
nsfw
Фигурки из бумаги.

Паперкрафт (Papercraft) это не что иное, как бумажное моделирование, с которым знаком почти каждый, но развивается оно уже в тенденциях более современных! В России это движение пока не так известно как в зарубежных странах, но на просторах Рунета с каждым днем появляется все больше и больше информации об этом искусстве. Занятие это не требует больших затрат, все что нужно для интересного времяпрепровождения это принтер, бумага, ножницы и клей. Схемы распечатываются на цветном принтере, затем вырезаются и склеиваются в единый образ.
Фигурки из бумаги.

Фигурки из бумаги.

Фигурки из бумаги.

Фигурки из бумаги.

Фигурки из бумаги.

Фигурки из бумаги.

+63 0
Horo-chan Разное 23.07.2012, 13:02 Комментарии (20) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
ac8299 (23 июля 2012 13:05) №1
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 25.05.2012
Постов: 7
a087

--------------------

xag997 (23 июля 2012 13:06) №2
    #
Посетители
Откуда: москва
REg: 1.11.2011
Постов: 18
Архи-ахринеть ОО

--------------------

Venom (23 июля 2012 13:11) №3
    #
Посетители
Откуда: Россия, Новокузнецк
REg: 9.01.2012
Постов: 32
Это всё конечно хорошо... но пластик долговечнее a009

--------------------

xag997 (23 июля 2012 13:17) №4
    #
Посетители
Откуда: москва
REg: 1.11.2011
Постов: 18
В этом я не спорю!

--------------------

Kanarias (23 июля 2012 13:19) №5
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: Venom
но пластик долговечнее

И дороже a048

--------------------

Shaman315 (23 июля 2012 13:20) №6
    #
Посетители
Откуда: Башкирия
REg: 9.09.2011
Постов: 0
Офигенные работы!
На какой клей собираешь? я пробовал на ПВА, остаются следы (жёлтые) в местах склейки!
для Venom: А по поводу пластика, попробуй из бумаги такое собрать, там такие нервы нужны, из термопластика конечно легче, но попробуй пошатать свои нервы от мелкой - ювилирной работы с бумагой!
Зато когда закончишь - такое удовольствие получишь!

--------------------

DenisKellebra (23 июля 2012 14:22) №7
    #
Посетители
Откуда: Россия, регион Лоли
REg: 16.09.2011
Постов: 425
Антибоянометр: 117
Цитата: xag997
Архи-ахринеть ОО

верно сказано a119

--------------------

m1raz (23 июля 2012 14:52) №8
    #
Посетители
Откуда: От туда.
REg: 1.05.2012
Постов: 40
только вот не всегда так красиво получается.)))))
Shaman315 (23 июля 2012 15:11) №9
    #
Посетители
Откуда: Башкирия
REg: 9.09.2011
Постов: 0
я поэтому и спрашиваю, на какой клей собирать, потому что нужен быстрый клей, и чтобы не видно его не было!
Суперклей не гуд! вонючий и на пальцы попадая кожу разъедает!

--------------------

Galadriil (23 июля 2012 15:11) №10
    #
Посетитeль
Откуда: Восточное графство Бульбингема
REg: 12.05.2012
Постов: 468
Антибоянометр: 10
Цитата: m1raz
только вот не всегда так красиво получается.

+1 a137

--------------------

KAPJICOH (23 июля 2012 15:26) №11
    #
Посетители
Откуда: Киев
REg: 15.11.2011
Постов: 2
Наши руки не для скуки a119
ТаТьЯнКа (23 июля 2012 16:11) №12
    #
Посетители
Откуда: Талнах
REg: 5.04.2012
Постов: 0
красотя как и пластика a122
Nya (23 июля 2012 17:16) №13
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 15.06.2012
Постов: 1
у меня квадратные чибики не получаются,не то что это a048
TemariAmane (23 июля 2012 18:16) №14
    #
Посетители
Откуда: Украина
REg: 7.03.2012
Постов: 0
Я вообще на двухсторонний скотч их соединяю. И держится неплохо и бумага не раскисает.
Freelancer-kun (23 июля 2012 19:26) №15
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 2.03.2012
Постов: 19
чисто теоретически, смертному криворукому оленю реально это собрать чтобы смотрелось годно?
Horo-chan (23 июля 2012 19:56) №16
    #
Посетители
Откуда: Вязьма
REg: 22.07.2012
Постов: 2
Клеить можно либо на клей карандаш,но только хороший, либо на специальный клей для бумаги.Лично я использую клей карандаш и фигурки получаются довольно сносные.
Котей (23 июля 2012 22:47) №17
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.03.2012
Постов: 14
Антибоянометр: 4
С учетом того, что большая часть фигурок на фото сделана проф. дизайнером, то смориться классно, да.
И это вродь уже 2ой тред на анимаче, нэ?))
Я использую пва+зуботычина и тонкая офисная бумага. Фигурки смотрятся не супер, но весьма прикольно :)
Часть того, что собирал я.

--------------------

Моноко-Тэн (30 сентября 2012 10:37) №18
    #
Посетители
Откуда: Из города,название которого Вы наверняка не знаете
REg: 29.09.2012
Постов: 69
классссс a022

--------------------

Shaman315 (1 октября 2012 11:02) №19
    #
Посетители
Откуда: Башкирия
REg: 9.09.2011
Постов: 0
Зубачисткой не пробовал!
Надо бы попрактиковать, но скорее лень-матушка - всё пальцами делаю! a080

--------------------

ReiKa (15 октября 2016 15:29) №20
    #
Посетители
Откуда: Москва
REg: 15.10.2016
Постов: 0
Так. Что бы не было вопросов! 1. Принтер должен быть НЕ лазерный. Это главное. 2. На какой клей клеить? На любой. Хоть на клей-карандаш, но я предпочитаю супер-ПВА (как и добрый обычный, только не жёлтом тюбике, а красном. ПВА подходит тоже прекрасно, но у него есть минусы. 3. Если работа аккуратная, вы решили закупиться хорошим клеем, бумагой, и прочей дичью, то, у вас, скорее всего возникнет вопрос: Какой кисточкой нужно клеить? Самой дешёвой, жёсткой. Тут заморочек нет. 4. Нужно и ещё что-нибудь для того, что бы склеить симпотную тян из бумаги? Да. Вам желательно приобрести резак (другие это почему-то называют скальпелем) или канцелярский нож, это что бы резать внутренние детали. Для маленькой и точной работы понадобятся ещё и пинцет, что ясно.

Надеюсь, все вопросы по работе отпали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (1)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (4)
неплохо
Скачки (4)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ