sfw
nsfw
Сюжет хентая

+121 -12
ProFeaT Демотиваторы 11.12.2018, 19:59 Комментарии (7) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
dimitrian (11 декабря 2018 22:22) №1
    #
Посетители
Откуда: с престола Священной Земной Империи
REg: 24.03.2013
Постов: 1
Если про перепихон убрать - будет сюжет многих аниме)
Холодец (12 декабря 2018 02:55) №2
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 26.09.2016
Постов: 932
Антибоянометр: 22
Цитата: dimitrian
Если про перепихон убрать - будет сюжет многих аниме)

Вот именно.
Хотя, неудивительно, что некоторые люди в соцсетях ставят знак равенства между словами "аниме" и "хентай"

--------------------

HellLord (12 декабря 2018 05:46) №3
    #
Посетители
Откуда: Блага
REg: 20.08.2012
Постов: 12
Холодец,
Китайские порно мультики...
и если смотреть не привыкшему человеку, все именно так
не одно уважавшее себя аниме не может пропустить эпизод с купальниками\горячими источником, редко были что себя не уважали... только и продолжение у них почти у всех не было...(а где были... Точно не помню, была ли в первой маске такие сцены, но на вид там все было прилично... а что стало в 2 сезоне? там только конец адекватен... хотя и глуп чутка(не помню почему, не запомнил...)) а если ты видишь в тайтлах что у всех на слуху или в мемах и просто артах похабщину...
Хоть аниме и является по факту мультиком и некоторые родители по незнанию походу врубают его детям... но я лично детям некогда не включил бы аниме(мах шеноны и то лучше просто мутилики...и не только детям...)

--------------------

LaLoba (12 декабря 2018 06:18) №4
    #
Посетители
Откуда: Екб
REg: 13.04.2012
Постов: 58
Антибоянометр: 13
HellLord,
В американской мультипликации либо все друг друга старательно лупят чем попало (и от такой дозы люлей даже Чак бы заимел пару переломов), либо шутят про пятую точку и яйцы.
У французов просто пошло шутят, даже малолетки.
Итальянцы снимают про жратву (нет, не так - ЖРАТВУ). Жрут все, как свиньи натуральные.
В советской мультипликации все ведут себя как биороботы-инфантилы, в современной русской - как смесь итальянцев, французов и американцев, приправленной национальным колоритом.

Лучше дайте детям книгу со сказками... так, стоп a038
У англичан все герои - жлобы и жмоты, злодеи - еще большие жадины.
У немцев кровавая расчлененка чуть ли не прямым текстом.
Французы пошло шутят и тут.
В Италии, Испании, Португалии - герои хронические вруны. Этим в истории влипают, но совершенно непедагогично выбираются с прибылью.
В русских народных главный герой - либо идиот, либо хронический нарушитель ТБ. Или и то и то одновременно.
У коренных американцев сказок либо нет вообще, либо они так полны глубинного смысла, что понять их правильно сможет только дзен-буддист в нанадцатом поколении. То же у половины других малых народов мира, у остальных - еще хуже, чем у немцев.

Короче, суть одна - занеимайтесь воспитанием детей сами, а не перекладывайте его на телик и книги, а то мало ли чему они научатся...

--------------------

Zansu-san (12 декабря 2018 06:53) №5
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 18.02.2018
Постов: 0
Антибоянометр: 1
Цитата: dimitrian
Если про перепихон убрать - будет сюжет многих аниме)

Дык многие аниме так и делаются a002
HellLord (12 декабря 2018 09:42) №6
    #
Посетители
Откуда: Блага
REg: 20.08.2012
Постов: 12
LaLoba,
не что это не тянет на порно все таки)
а по детям, у меня их и нету)
а вот насчет перекладывать... время найти надо с начало, что бы все время им уделить... да и сам ты должен уметь не только читать сказки, но ещё и играть, рассказывать и прочее
или выйдет что ты тупо читаешь или пересказываешь сказку от которой отказался... смысл?(кроме проведенного времени вместе, которого не всегда есть)
в результате вырастает несамостоятельный индивид, что без подсказки не может даже найти программу(не всегда, но чаще всего) или же избалованный(все те же не всегда...)
а дети старше 10 уже и сами пошлют такое общение(не прямо, но с радостью бы отказались от него(так же не всегда)

--------------------

Никнейм (12 декабря 2018 20:18) №7
    #
Посетители
Откуда: Татарстан
REg: 29.06.2012
Постов: 1502
Антибоянометр: 12
В комментах материться нелья, а в постах значит можно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (2)
неплохо
Скачки (2)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
ZooHammer: 40K (5)
Nafanja,Не факт. Полсотни лет службы заклёпки означают у Ультрама…
ZooHammer: 40K (5)
Лис уже больше века лямку тянет =)
Ооочень длинная яма (2)
Я нашёл лампу Алладина, какой-то маскот в видё чёрной птицы и жез…
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ