sfw
nsfw
До и после

+87 -4
Андатрик Картинки 7.07.2015, 15:15 Комментарии (12) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Тюпа (6 июля 2015 20:46) №1
    #
Посетители
Откуда: С-Петербург
REg: 21.04.2013
Постов: 4
Антибоянометр: 2
что с ней было, если Тома ее развеял?!

--------------------

Uranus (7 июля 2015 08:01) №2
    #
Посетители
Откуда: Магнитогорск
REg: 12.02.2013
Постов: 5
Антибоянометр: 8
Цитата: Тюпа
что с ней было, если Тома ее развеял?!

Какая-нибудь приблуда на увеличение была наверно... a002
Rodor (7 июля 2015 15:57) №3
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 20.12.2012
Постов: 0
Была Богом, стала феей, таких карьерных крахов миру доводиться видеть не часто. a048
Ristarchik (7 июля 2015 17:41) №4
    #
Посетители
Откуда: Из ага
REg: 8.06.2014
Постов: 0
Антибоянометр: 1
Rodor, этот Тома уже ооооочень многим планы попортил. a067
а теперь вопрос: скока раз ему эту злополучную руку отрывали?
LaLoba (7 июля 2015 18:21) №5
    #
Посетители
Откуда: Екб
REg: 13.04.2012
Постов: 58
Антибоянометр: 13
Ristarchik,
в аниме дважды, только бесполезно, суть-то не в самой руке.

--------------------

Shust (8 июля 2015 00:50) №6
    #
Посетители
Откуда: Academy City
REg: 21.03.2014
Постов: 298
Антибоянометр: 2
2LaLoba: и когда же в аниме был второй раз?)

1)Арка Алхимика (аниме, ранобэ); 2)Фестиваль Дайхосей (манга Рельсы); 3)Финальная схватка с Фиаммой (ранобэ); 4)Баггаж Сити (ранобэ - Новый Завет) - Оллерус/Фиамма/Атомный vs Отинус)

--------------------

Ristarchik (8 июля 2015 22:29) №7
    #
Посетители
Откуда: Из ага
REg: 8.06.2014
Постов: 0
Антибоянометр: 1
LaLoba, невнимательность, да? a009
если бы не именно эта самая правая рука по самое плечо, уй бы он стал глав героем. нулевик, но с необычным отклонением - тот самый "разрушитель барьеров", своеобразная сила, заключённая именно в правой руке, и нигде более. a009
возможно и перегнул, т.к. ранобец не читаю. но в онимэ всё объяснили именно так)
Ristarchik (8 июля 2015 22:31) №8
    #
Посетители
Откуда: Из ага
REg: 8.06.2014
Постов: 0
Антибоянометр: 1
Shust, я вообще удивляюсь, как она у него до сих пор не отсохла a005 явно, наполнена силой неизведанной... или их медицина творит чудеса...
HONNOU (8 июля 2015 22:36) №9
    #
Посетители
Откуда: г Сосновый бор
REg: 28.11.2012
Постов: 2
Я так понял что настоящая сила не в самой руке, рука только сдерживает какую то чертовщину что вообще писец. Вспомним момент когда он Мисаку на 6 уровне успокоил. Руку ему оторвало и оттуда какая то дрянь полезла.
Ristarchik (8 июля 2015 23:54) №10
    #
Посетители
Откуда: Из ага
REg: 8.06.2014
Постов: 0
Антибоянометр: 1
Цитата: HONNOU
Руку ему оторвало и оттуда какая то дрянь полезла.

пардон a029 я не читаю ранобец! удачно так спойлернул a020 но уже даже интересно стало, чёт её так распёрло. и да, скока раз ему руку откусывали\отрывали\вырывали, и хоть бы хны... странно... и подозрительно...
HONNOU (9 июля 2015 06:43) №11
    #
Посетители
Откуда: г Сосновый бор
REg: 28.11.2012
Постов: 2
Простите за спойлер a054
Shust (10 июля 2015 01:04) №12
    #
Посетители
Откуда: Academy City
REg: 21.03.2014
Постов: 298
Антибоянометр: 2
>LaLoba:в аниме дважды, только бесполезно, суть-то не в самой руке
Но Фиамме же нужен был именно Брейкер для получения Персоны и поглотил он именно Правую Руку)

>Ristarchik:своеобразная сила, заключённая именно в правой руке, и нигде более.
Терра говорил, она должна быть не только в пределах Правой Руки)

>HONNOU:Я так понял что настоящая сила не в самой руке, рука только сдерживает какую то чертовщину что вообще писец.
Про Брейкер ещё Оллерус говорил, что это типо надежда всех магов, если они слишком напортачат с магией, то смогут откатить к исходнику) И если я правильно понял момент, то с помощью Брейкера Отиннус вернула Томного в его же мир до уничтожения)

Тот кто Очищает Бога
(Данная способность пока прямо не подтверждена, далее будет написано небольшое ИМХо на основе намеков и немногочисленных фактов) - не подтвержденная сила, на которую есть довольно много намеков и есть одно ее появление. Терра знал что из себя представляет "завершенная" форма Разрушителя Иллюзий, он намекал на то, что он должен разрушать сверх силы не только в пределах правой руки. Фиамма что Справа, оторвав Разрушитель, увидел не только Дракона, сперва он увидел "Того кто очищает Бога". По описанию, оно выглядело как обычная рука Томы, но нефизическая. И именно эта сила вогнала его в ужас от одного взгляда на нее. Её пассивное состояние позволяет обнулять атаки, способные распылить планету; если бы Камидзё попытался заблокировать эту атаку Разрушителем, его бы размазало по полу, протащив несколько километров. После чего появился Дракон и подавил ее, а Брейкер восстановился. Именно из-за того что Фиамма видел ее, за ним пришел Алистер. "Тот кто Очищает Бога" и "Тот что выше Бога" - обе эти фразы произносятся как "Камидзё", но пишутся по разному.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (4)
неплохо
Скачки (4)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ