sfw
nsfw

+53 -2
Neromog Видео 6.12.2013, 10:04 Комментарии (16) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Roman4255 (4 декабря 2013 19:14) №1
    #
Посетители
Откуда: Омск
REg: 17.02.2013
Постов: 0
Антибоянометр: 4
SAO. УРА!!!
А вот как он это подал, ну не красиво так делать.

--------------------

Warui (5 декабря 2013 14:33) №2
    #
Посетители
Откуда: Бийск, Алтайский край, Россия
REg: 8.03.2012
Постов: 41
Ржала с его подачи об UtaPri a005
Новость об Адаптере порадовала! a216

--------------------

Lexa21 (6 декабря 2013 11:13) №3
    #
Посетители
Откуда: удалить
REg: 17.10.2013
Постов: 8
автору бы поменьше кривляться и нормально бы было

--------------------

miyuka (6 декабря 2013 11:55) №4
    #
Посетители
Откуда: кемерово
REg: 17.11.2012
Постов: 0
мне показалось или у автора психика не в порядке!
BLACKdemon13666 (6 декабря 2013 12:05) №5
    #
Посетители
Откуда: Саратов
REg: 25.09.2012
Постов: 34
Антибоянометр: 7
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!
SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!SAO!

--------------------

KU_MUN (6 декабря 2013 14:14) №6
    #
Посетители
Откуда: из Астрала
REg: 30.08.2013
Постов: 0
Нормальная подача новинок. a086 Но где *** Гурен Лаган показаный в начале!?!?!? a076
lprast (6 декабря 2013 14:17) №7
    #
Посетители
Откуда: Русь матушка
REg: 10.10.2013
Постов: 1
О каких он говорил лолях волшебницах танцующие пьяные на столах? a001
MosaMosa (6 декабря 2013 15:34) №8
    #
Посетители
Откуда: Лобня
REg: 2.10.2012
Постов: 0
Гы, автор порадовал a002
я так поняла обзор лишь на новогодний отпуск, а не на весь зимний сезон?
Порадовал Psycho-Pass (хоть и трейлер) и всё х_Х
Зы: Pupa где же ты............ bb060

--------------------

Erinant (6 декабря 2013 18:11) №9
    #
Посетители
Откуда: Россия
REg: 6.12.2013
Постов: 3
Спасибо за ваши комментарии! a003 Они очень важны, т.к. это пока единственный ресурс, где я увидел критику. На некоторые отвечу.

САО. УРА!!!
А вот как он это подал, ну не красиво так делать.

-Я один из тех, кто хейтит сао (не сам сериал, а шум вокруг него. Чего стоит комментарий от БЛАЦКдемон13666). Но больше такого не повториться, совсем забыл о чувствах фанатов, так что извиняюсь.
Мне показалось или у автора психика не в порядке!

-С психикой вроде всё норм, у специалистов не наблюдаюсь.
Автору бы поменьше кривляться и нормально бы было

-Смотрите "новости от френки" и т.д., коль не хотите ребячества и стёба. Подача уникальна в данном жанре и менять мы её не будем :3 + смысл описаний не переиначивается, мы можем не попасть только по датам.
Так поняла обзор лишь на новогодний отпуск, а не на весь зимний сезон?
Порадовал Psycho-Pass (хоть и трейлер) и всё х_Х

-Обзор идёт не по сезону, а по текущему месяцу. PUPA ожидайте в январе.
Master Yogurta (6 декабря 2013 19:03) №10
    #
Посетители
Откуда: Минск
REg: 30.10.2013
Постов: 212
Антибоянометр: 3
Обзор на 50% состоит из воды, но остальные 50% чистая инфа. Плюсую, подписываюсь.
P.S. На экстру САО в принципе накласть. Не экранизированные главы в принципе хрень, и ничего информативного в них не будет. А учитывая то, каким образом была спущена в унитаз вторая половина аниме, я не думаю, что от экстры вообще чего-то стоит ожидать.
Но её я посмотрю. В знак уважения первым 14 эпизодам. Алюминь
larik (6 декабря 2013 22:13) №11
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 28.02.2013
Постов: 41
Erinant,
Скинь капчу с Асуной если можешь.
Обзор сделан в принципе даже очень. Как раз таки надоели эти самые "нормальные", где все мямлют и нету цинизма и пафоса.
А про САО.. обломайтесь :3 Компиляцию ТВ и пару минут фансервиса в басейне)) читайте новелку)
Цитата: Master Yogurta
Не экранизированные главы в принципе хрень

О да, ГГО вообще уг.
Roman4255 (6 декабря 2013 22:25) №12
    #
Посетители
Откуда: Омск
REg: 17.02.2013
Постов: 0
Антибоянометр: 4
Erinant
Так всё норм, в предыдущих выпусках батхерт на счет названий аниме , лично у меня ,вызвал жуткий смех

--------------------

Erinant (6 декабря 2013 22:59) №13
    #
Посетители
Откуда: Россия
REg: 6.12.2013
Постов: 3
larik,чоу? Какая капча ты о чём? a120
larik (7 декабря 2013 02:59) №14
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 28.02.2013
Постов: 41
Цитата: Erinant
larik,чоу? Какая капча ты о чём?

ну, я так понял, ты один из создателей/оформителей/озвучиваешь/etc.
Понравилась картинка(капча) с Асуной ( в левом нижнем углу) когда разговор заходит о САО, она там высвечивает. искать лень на всяких донбару/коначанах/etc. Хотел что бы ты скинул её, если есть у тебя или же, можешь связаться кто монтировал видео, очень бы был признателен :3
Не фанат Асуны, просто коллекционер милоты.
AerialA (7 декабря 2013 09:53) №15
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.08.2013
Постов: 0
larik,
так это по моему из аниме. в смысле в самом аниме был кадр такой.
Master Yogurta (10 декабря 2013 00:22) №16
    #
Посетители
Откуда: Минск
REg: 30.10.2013
Постов: 212
Антибоянометр: 3
Цитата: larik
О да, ГГО вообще уг.
a005
Кто говорил, что это будет продолжение?
В Экстре покажут "не экранизированные" главы арки Айнкарда|Альфхейма *wall*
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо за слова! Скоро загружу на сайт и другие дизайны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
mira4ka,Значит будем ждать)Но обещать что куплю не буду, тут уж и…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach, У игры будет 2 версии. Для японцев, и для всех остальны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ