|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 82. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
Что-то типа - "Как бы я обсудил вворачивание лампочки, если бы это было аниме" 1: -Вворачивал вчера лампочку. По моему годная лампочка вворачивать стоит. 2: -Дай хоть фотографии лампочки. И скажи толком, на сколько она. На 180? На 250 ватт? 3: -А в гугле посмотреть не судьба? Там всё есть про лампочки. Лучше на англоязычных ресурсах. 4: -Не люблю английский. Я люблю, чтоб понятно было написано Вт, а не W. 5: -А я вобще не люблю читать. Я люблю слушать гудение лампочки. 6: -КАКОЙ "Вт"? ПРАВИЛЬНО "УАТТ", от английской "W" "УАЙ". 7: -Школота. При произношении ясно слышится: "Ват". 8: -LOL. Тогда уж и "лампочка" не правильно. Правильно "рам-по-ти-ка". 9: -Да говно ваша лампочка. Бред какой-то вобще. Не смог на неё смотреть. Разбил на второй минуте. 10: -Сперва поработай на ламповом заводе, а потом критикуй. И вобще многие люди сквозь тёмные очки смотрят и ничего. 11: -Вот если бы цоколи у лампочек были поменьше... 12: -Нинада! Нормальные цоколи! +19 0
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Light Sukno Lux
Комиксы
20:32
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп
Ristarchik
Разное
18:41
Топ за неделю
Плюсанутые
|