|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
![]() Воин, путешествуя к Спарте, запомни, война и хаос находятся рядом... ![]() Это безумие!! ![]() Безумие!? ![]() Это СПАРТА!! ![]() И это тоже - СПАРТА!! ![]() И это все еще СПАРТА!! ![]() По-любому, все это СПАРТА!! ![]() Ты чокнутый!! ![]() ГРРР!!! ![]() Это СПАРТА!!! ![]() Даже король должен выполнять приказы Господа... ![]() Пожалуйста, веди нас!! Бог Солнца!! ![]() Ты дебил!! Нахрена вызывать меня посредине ночи!? Пошел к чертям собачьим!! ![]() И король ушел со своей сильнейшей армией. П.С. ~ Что за тупое солнце... ![]() Они повстречали союзников на своем пути ![]() И это все, кого вы могли привести? ![]() Хммм... ![]() Ты! Что ты такое? ![]() Я герой справедливости! ![]() Тогда что насчет тебя? ![]() А я Гарри Поттер ![]() А ты? ![]() Я гордость СуперСайяджинов! ![]() ХА!! Кучка мелких неудачников!! ![]() Братья!! Покажем им кто мы!! ![]() Энди Лау: Я всего лишь хочу быть хорошим человеком!! ![]() Это СПАРТА!! ![]() Наконец, они добрались до Дьявольской Горы. Война должна была вот-вот начаться... ![]() Покажем им!!! ![]() WTF!? Это ведь не имеет ничего общего с фильмом!!! ![]() ![]() ![]() Сдавайтесь!! Спартанцы!! ![]() А!? ![]() Ой...ойй...как больно... ![]() На самом деле... я твой отец!! ![]() НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ![]() Я буду мстить!!! ![]() Это СПАРТА!!! ![]() И наконец, спартанцы столкнулись лицом к лицу с Королем Зла ![]() Я поверить не могу! Это...это ты!!! ![]() Губка Боб Квадратные Штаны!!! ![]() Я проиграл... ![]() Моя Эра правления начнется здесь!!! ![]() Ха! Ты ИДИОТ! ![]() Ааа! Мое сердце!!! Так ты...!? ![]() Точно! Это СПААААРТААААААА!!! +44 -4
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|