|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
![]() Кьюбей: Что? Куда это я попал? Девушка в тени: О, жалкая тень, заблудшая во тьме. Несущая другим муку и боль. О, подлая душа, увязшая в собственном грехе... Синий текст: А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Сдохнисхохнисдохнисдохнисдохни! Текст на компьютере слева: Мы отомстим от вашего лица. Кьюбей. Девушка в тени: Хочешь попробовать умереть один раз? Кьюбей: Что важнее... Хочешь заключить со мной контракт и стать девочкой-волшебницей? Энма Аи: ... +43 -1
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|