sfw
nsfw
Производственная травма.

+47 -11
Никнейм Комиксы 17.05.2026, 10:11 Комментарии (11) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Lexaach (16 мая 2026 14:01) №1
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Мде... Как обычно брони не способны контролировать свои болезненые фантазии
Fanboy (16 мая 2026 22:02) №2
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 30.11.2018
Постов: 992
Антибоянометр: 7
Типа Дракон отрегенил себя?
Chaos Mar (16 мая 2026 22:25) №3
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Fanboy,Нет. Как я понял, ему нужна помощь ветеринара в лице Флаттершай(жёлтая), но он пока ещё при жизни благодаря истинно мужицкому времяпровождению, которое вернёт из могилы любого тру-мужика(тм)... Покраске фигурок по Вахе, да. Коллекционировать пони в мире самих пони видимо было бы уж слишком странно.
Lexaach,С одной стороны согласен, с другой--Рарити и Спайк так-то канон... Вот потому туда лучше и не лезть вообще, как в гачи.

--------------------

Lexaach (17 мая 2026 16:11) №4
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Цитата: Chaos Mar
Рарити и Спайк так-то канон

Эээээ нет.
Спайк на Рарити слюни пускает это да. Один раз чуть не признался в чувствах. Другой раз команда использовала эти чувства чтобы Рарити спасти. Всё. Сама Рарити ближе всего была к "любви" в "Equestria Girls" где спайк был щенком и ей нравилось его тискать.
А лезть туда можно, пока ты только смотришь и держешься подальше от фандома. Ибо именно фандом изрыгает вот то что наверху и даже хуже.
Chaos Mar (18 мая 2026 09:36) №5
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Lexaach,Я не хочу в это сильно лезть, но вроде как и в классических мультяшках где пони были пони, Рарити в последних сезонах дракошке довольно-таки симпатизировала, вроде даже действительно стала приглашать чаи гонять(в прямом смысле, гусары, в прямом, а не том, о чём вы подумали). Ну и разумеется, она не прям тупая и вполне всё понимает. Даже в слащавом мире поней, под конец там постарались сделать хэппи-энд и обозначить всем по паре же.
Цитата: Lexaach
А лезть туда можно, пока ты только смотришь и держешься подальше от фандома. Ибо именно фандом изрыгает вот то что наверху и даже хуже.
Знаю, но надо признать, слащавость оригинала действительно иногда вызывает желание хулиганить, хотя и там есть интересные звоночки, что не всё так однозначно добро и светло. Предпочитаю ограничивать своё знакомство с понями просмотром Ваха-приколов с ними под настроение. Ну, вроде тех, где Селестия в роли Императора и Луна в роли Хоруса.

--------------------

Lexaach (18 мая 2026 13:04) №6
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Цитата: Chaos Mar
Даже в слащавом мире поней, под конец там постарались сделать хэппи-энд и обозначить всем по паре же.

Кто тебе такую глупость сказал? Нет не постарались, даже не пытались. МЛП не про романтические отношения, от слова совсем.
Цитата: Chaos Mar
Рарити в последних сезонах дракошке довольно-таки симпатизировала, вроде даже действительно стала приглашать чаи гонять

Она много кого так приглашала. Это как ни странно её бизнесс тактика. a026
Chaos Mar (18 мая 2026 13:09) №7
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Цитата: Lexaach
Кто тебе такую глупость сказал? Нет не постарались, даже не пытались. МЛП не про романтические отношения, от слова совсем.
Как ни странно, прочитал на вики. И нет, не совсем согласен. Там было достаточно серий и подсюжетов про романтику(и даже карапузы были пару раз), в том числе сначала некоторых родственников Главной Шестёрки, а в последних сезонах вроде и самим девчонкам в основном обозначили потенциальные интересы в этом плане. По-моему, правда, не всем, но мне честно лень идти и читать, кто кому из поней глазки строил... Но подросший и возмужавший Спайк вроде всё же дождался, чтобы его заметили.

--------------------

Lexaach (18 мая 2026 13:51) №8
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Chaos Mar,
Не знаю какой вики ты читаешь, но болше не читай.
Эпизоды были, но я не буду пытаться эти эпизоды описывать (кхе метание невесты вместо копья кхе)
А из шестёрки если я правильно помню, единственная у кого партнер был, это Пинкипай. Все остальные... Либо мимолётное что-то в Equestria Girls, либо вообще ничего.
Там много кого переженили, да. Но фокус сериала не на этом.
Chaos Mar (18 мая 2026 15:08) №9
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Lexaach,Я же говорю, мне вот вообще не хочется лезть и точно перечитывать, кому там пообозначали романтические интересы... Как минимум, пока в очередной раз не пойду прикалываться с нейросеткой. И да, именно обозначили, прям до свадьбы там всего пару раз дошло. Но всё-таки конкретно Спайк и Рарити вполне канон, и где-то ближе к концу дракошка таки дождался начала сдвигов в своей ситуации. Вот про Флаттершай и Дискорда уже не скажу, вроде это реально почти без оснований шип. И кстати, Дискорд же около полубог, ну как минимум аналог высшего демона, а его поломать умудрились... Брони не знают жалости.

--------------------

Lexaach (18 мая 2026 17:32) №10
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Chaos Mar,
Повторяю, ничего он не дождался, это такойже шип как флатершай и дискорд. Плод больного воображения броней.
Могу порыскать найти весь дайджест отношений вплоть до конца где спайк "возмужавший и подросший" занимает должность советника при королеве Твайлайт Спаркл
Chaos Mar (18 мая 2026 18:21) №11
    #
Посетитель
Откуда: Казахстан
REg: 15.07.2020
Постов: 2
Антибоянометр: 1
Lexaach,Да даже так, мне лень идти читать сайты и уж тем более пытаться вспоминать сезоны сериала и прочие итерации, но скажу тогда это. Какое отношение к бизнесу Рарити имеет Спайк? Она держит ателье, ЕМНИП, а он одежды и украшений же так-то не носит... Так что всё-таки вряд ли она его на чаи стала приглашать именно из "бизнес-стратегии". Хотя, вроде и как модель пару раз использовала. Ну а дальше да, остальное надумали, про больную фантазию даже спорить глупо.

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (7)
mira4ka,Значит будем ждать)Но обещать что куплю не буду, тут уж и…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Lexaach, У игры будет 2 версии. Для японцев, и для всех остальны…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ