sfw
nsfw
Домохозяйка

+35 -4
Nemo Картинки 3.12.2023, 19:58 Комментарии (15) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Влад (3 декабря 2023 20:45) №1
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 5.08.2014
Постов: 0
Сейчас Ино придет и наругает художника)
Lexaach (3 декабря 2023 20:58) №2
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Влад,
Ога
Я даже знаю основную претензию
A.N.Onim (3 декабря 2023 21:01) №3
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 21.03.2023
Постов: 7
Антибоянометр: 1
Про тех, кто такое творит руками, говорят "рукожоп". А как сказать про тех, кто хвостом что-то смахнул?

Влад, не наругает, а аргументированно покритикует. И поддержит тоже.
Влад (3 декабря 2023 21:02) №4
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 5.08.2014
Постов: 0
A.N.Onim, ну, хвост тоже из жопы растет)
A.N.Onim (3 декабря 2023 21:06) №5
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 21.03.2023
Постов: 7
Антибоянометр: 1
Влад, но ему-то там как раз и место... А рукам нет. Противоречие.
Ino_Y (3 декабря 2023 23:52) №6
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Во первых(самое главное) - нека чересчур тощая. Во вторых при таком ракурсе - не хватает одной комфорки на электроплите и кастрюля(слишком маленькая и чересчур сферическая). В третьих - тени(нека вовсе не отбрасывает тень, да и овощи, соусница, мышь и тараканы в том числе без теней). В четвертых - с таким хвостом(положением хвоста) не халат должен быть, а штаны/шорты/трусы или вовсе фартук на голое тело. В пятых - с фига у неки синяки(подбородок, ключица, левая рука).
P.s. из плюсов - голодные глаза неки с не менее голодными полчищами тараканов и мышей(аж ностальгией повеяло с времен, когда в универе училась и жила в общаге), а так же рукожопы(нека с сего рисунка как раз подпадает под данное описание) не умеющие готовить(те, что были поумнее просили меня приготовить, за порцию того, что приготовлю из их продуктов).

--------------------

Kurvalidze (4 декабря 2023 00:18) №7
    #
Посетители
Откуда: Мск
REg: 21.09.2020
Постов: 403
Ino_Y,
Chaos Mar,
Там не синяки или тени, а следы неудачных попыток готовки.

--------------------

Lexaach (4 декабря 2023 00:36) №8
    #
Посетители
Откуда: С другой частоты
REg: 5.02.2013
Постов: 81
Цитата: Ino_Y
Во первых(самое главное) - нека чересчур тощая

Надо было гденить скрытый документ сделать с предсказанием и тайм штампом.

Цитата: Ino_Y
Сиди уж в своем что-то-там *стане*(прекрасная теплая страна, а у меня даже в квартире дубак стоит... если днем еще терпимо 15 градусов, то ночью и под утро около 7-9 градусов)

Какая связь хоть с чем-то в посте или в комментах, даже не обязательно хаоса, в принципе на что вылезла вот эта вот реакция?
A.N.Onim (4 декабря 2023 08:01) №9
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 21.03.2023
Постов: 7
Антибоянометр: 1
Ino_Y, позволю себе вступиться за автора чуть-чуть. Люди (и неки, соответственно), бывают разные. Бывают и такие. Синяки бывают. Мало ли, обо что она ударилась (хотя у меня эти линии больше ассоциируются с потёртостями). По крайней мере, я сделал для себя вывод, что это было осознанно сделано. А касательно одежды - так это много где так, хвост из штанов-платьев, я для себя уже просто "сделал вывод", что у них там одежда с отверстиями (кстати, и несколько рассказов даже читал, где такие вырезы упоминаются)...
Nemo (4 декабря 2023 11:21) №10
    #
Посетители
Откуда: г. Томск, Россия
REg: 8.10.2019
Постов: 44
Цитата: Ino_Y
В третьих - тени(нека вовсе не отбрасывает тень, да и овощи, соусница, мышь и тараканы в том числе без теней).

С этой претензией не могу не согласиться. Признаться, я хотел побыстрее опубликовать рисунок и просто подзабил на эти детали. В дальнейшем постараюсь не повторять подобной небрежности.
Цитата: Ino_Y
В четвертых - с таким хвостом(положением хвоста) не халат должен быть, а штаны/шорты/трусы или вовсе фартук на голое тело.

А что может помешать сделать необходимый вырез под хвост в халате?
Цитата: Ino_Y
В пятых - с фига у неки синяки(подбородок, ключица, левая рука).

Какие ещё "синяки"? a124 Девушка просто испачкалась в процессе готовки, - на фартуке и халате тоже есть пятна.
Цитата: Chaos Mar
Глаза... не вижу там голода, скорее уж ожидание или что-то вроде мысли "опять провал".

Да, именно это я и хотел передать - раздражение от осознания своего очередного фиаско.
A.N.Onim (4 декабря 2023 19:19) №11
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 21.03.2023
Постов: 7
Антибоянометр: 1
Цитата: Nemo
Какие ещё "синяки"? a124 Девушка просто испачкалась в процессе готовки, - на фартуке и халате тоже есть

Пятна на одежде воспринимаются не как пятна, а как часть рисунка.
Kurvalidze (4 декабря 2023 19:55) №12
    #
Посетители
Откуда: Мск
REg: 21.09.2020
Постов: 403
A.N.Onim,
Каждому своё. Лично я сразу воспринял пятна на одежде и коже, как следы от неудачной готовки =)

--------------------

Ino_Y (4 декабря 2023 22:07) №13
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Эмммм... а куда больше половины комментов пропало, что за хрень?

--------------------

VIA2504 (5 декабря 2023 04:29) №14
    #
Посетители
Откуда: Новосиб
REg: 7.12.2012
Постов: 15
Ino_Y,
Не знаю. Может админам показалось, что тут какая-то стремная фигня происходит - вот и потерли.

--------------------

Nemo (5 декабря 2023 05:29) №15
    #
Посетители
Откуда: г. Томск, Россия
REg: 8.10.2019
Постов: 44
Цитата: Kurvalidze
Лично я сразу воспринял пятна на одежде и коже, как следы от неудачной готовки =)

Спасибо, мне это просто как бальзам на душу! a030
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (2)
неплохо
Скачки (2)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
ZooHammer: 40K (5)
Nafanja,Не факт. Полсотни лет службы заклёпки означают у Ультрама…
ZooHammer: 40K (5)
Лис уже больше века лямку тянет =)
Ооочень длинная яма (2)
Я нашёл лампу Алладина, какой-то маскот в видё чёрной птицы и жез…
Ооочень длинная яма (2)
Я уж испугался что они до Чела докопались.
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ