sfw
nsfw
Сделка

+36 -2
zdezak Картинки 14.08.2023, 00:11 Комментарии (7) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Nemo (13 августа 2023 15:13) №1
    #
Посетители
Откуда: г. Томск, Россия
REg: 8.10.2019
Постов: 44
Это красиво и зловеще нарисовано, но непонятно, из какой истории это отрывок. В чём, собственно, состоит сделка?
Draco7 (13 августа 2023 15:54) №2
    #
Посетители
Откуда: Волшебный Лес
REg: 15.12.2016
Постов: 1518
Nemo, всё очевидно, если внимательно рассмотреть рисунок в полном размере.
Видишь бумажных человечков в руке, таких же разрезаных пополам на земле, а за окном - класс с окровавленными стенами? И правый глаз тян с ножницами в руках ангела?
Ясно, что девушка заключила сделку с ангелом смерти и та помогла ей расправиться с гнобившими её одноклассниками.
- Хочешь их смерти? Вот тебе пачка бумажных человечков, каждый из них - олицетворение твоего врага. Как их изрежешь - так же будет изкромсан оригинал. Взамен отдашь мне правый глаз (он уже в руке ангела).
Судя по тому, что школьница без сомнений раскромсала всех, кроме двоих (их фигурки пока в руке, возможно они тоже будут изрезаны) - ангелу понравилась её решимость и, судя по обниманию с юрийным намёком, она может предложить ей больше, чем просто сделку. Например стать таким же ангелом смерти.
Nemo (13 августа 2023 16:17) №3
    #
Посетители
Откуда: г. Томск, Россия
REg: 8.10.2019
Постов: 44
Draco7,
Да, если исходить из того, что можно увидеть на рисунке, ход твоих мыслей очень убедителен. Просто мне изначально показалось, что это - отрывок из какого-то неизвестного мне произведения (манги, аниме, визуальной новеллы и т.п.).
Draco7 (13 августа 2023 22:31) №4
    #
Посетители
Откуда: Волшебный Лес
REg: 15.12.2016
Постов: 1518
Nemo, точно не отрывок.
Автор известен тем, что любит рисовать картины, где, на первый взгляд, всё тихо и мирно - но стоит присмотреться и сразу понятно, что тут происходят всякие магические ужасы.
Ino_Y (13 августа 2023 23:14) №5
    #
Посетители
Откуда: Страна Чудес
REg: 28.07.2018
Постов: 906
Антибоянометр: 86
Цитата: Draco7
всё очевидно, если внимательно рассмотреть рисунок в полном размере.
Видишь бумажных человечков в руке, таких же разрезаных пополам на земле, а за окном - класс с окровавленными стенами? И правый глаз тян с ножницами в руках ангела?
Ясно, что девушка заключила сделку с ангелом смерти и та помогла ей расправиться с гнобившими её одноклассниками.
- Хочешь их смерти? Вот тебе пачка бумажных человечков, каждый из них - олицетворение твоего врага. Как их изрежешь - так же будет изкромсан оригинал. Взамен отдашь мне правый глаз (он уже в руке ангела).
Судя по тому, что школьница без сомнений раскромсала всех, кроме двоих (их фигурки пока в руке, возможно они тоже будут изрезаны) - ангелу понравилась её решимость и, судя по обниманию с юрийным намёком, она может предложить ей больше, чем просто сделку. Например стать таким же ангелом смерти.

Где ангел смерти? Сие есть обычный ангел из низших.
P.s. девочка продешевила(невероятно сильно), нужно было заказ делать на 99% населения земли, а не только на одноклассников. a067

--------------------

Nemo (14 августа 2023 02:44) №6
    #
Посетители
Откуда: г. Томск, Россия
REg: 8.10.2019
Постов: 44
Цитата: Draco7
Автор известен тем, что любит рисовать картины, где, на первый взгляд, всё тихо и мирно - но стоит присмотреться и сразу понятно, что тут происходят всякие магические ужасы.

Спасибо, теперь всё встало на свои места.
JigenShifter (14 августа 2023 03:17) №7
    #
Посетители
Откуда: 3-е измерение
REg: 1.07.2013
Постов: 3
типичный сюжет девочки волшебницы
zdezak часто публикует арты ИИ, собственно источником может быть ИИ

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Робаут "Undertaker" Жиллиман (2)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (1)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (2)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (4)
неплохо
Скачки (4)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ