sfw
nsfw

+38 -10
zdezak Coub 15.04.2023, 00:02 Комментарии (8) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Alexx27asd (14 апреля 2023 06:03) №1
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 16.11.2018
Постов: 1
Антибоянометр: 3
Слышу голос из прекрасного далёка,
Голос утренний в серебряной росе,
Он поёт о приближеньи Рагнарёка,
Будет битва, и на ней полягут все...

О битва Рагнарёка, скинь Мидгард в бездну Рока,
будь к йотунам жестока, жестока к ним будь,
Из Асгарда чертога на битву Рагнарёка,
На битву Рагнарёка я начинаю путь.

Слышу голос Гьяллахорна издалёка -
Он трубит что сгинет в пламе вся земля!
Слышу вой и рвётся цепь на лапах волка,
Шторма гром, из моря выползла змея


О битва Рагнарёка, настал черёд всем срокам,
И от щита нет прока, пощаду забудь,
От мудрости истока мчит Один в битву с волком,
Пророча пламя рока - открыла Вёльва суть.


Я клянусь, омыть меч кровью, быть храбрее
Когда в пламени я сгину навсегда
Сколь съел солнце, и меч Сурта пламенеет
Под бифрёстом испаряется вода

Хеймдалль схватился с Локи, И сожран одноокий,
Вместилище порока - приплыл Нагльфар!
Нам слышен мёртвых ропот, костей по сходням топот,
убит Фенрир сдох Йормунганд, и пали Тюр и Гарм.

Богов не слышно рога, течёт яд по дорогам.
Руби коли сжигай и дай, Эйнхериям сил,
О битва Рагнарёка, звон стали грома рокот,
И в пламени потоках пылает Иггдрасиль.
LaLoba (14 апреля 2023 13:51) №2
    #
Посетители
Откуда: Екб
REg: 13.04.2012
Постов: 58
Антибоянометр: 13
Alexx27asd,
Отсыпь.

--------------------

Тюпа (14 апреля 2023 18:28) №3
    #
Посетители
Откуда: С-Петербург
REg: 21.04.2013
Постов: 4
Антибоянометр: 2
LaLoba,
судя по всему, он годофвар скурил... Хотя не плохо получилось, совсем не плохо! Кто бы еще на музыку накинул... в стиле радио тапка! =)

--------------------

Draco7 (14 апреля 2023 18:29) №4
    #
Посетители
Откуда: Волшебный Лес
REg: 15.12.2016
Постов: 1518
Alexx27asd, класс! Утащил в коллекцию! a003
Alexx27asd (15 апреля 2023 06:18) №5
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 16.11.2018
Постов: 1
Антибоянометр: 3
LaLoba, Тюпа,Draco7,
Не моё, первый куплет давно встречал, тут решил погуглить и встретил продолжения со второго куплета разные варианты, мне этот понравился, там ещё в конце приписка
Всем привет, запилил первый пост.
Не совсем Моё ибо очередной вариант народного творчества.
Все наверно встречали замечательную переделку текста
песни "прекрасное далёко"
"Слышу голос из прекрасного далека,
Голос утренний в серебряной росе,
Он поет о приближеньи Рагнарёка,
Скоро битва, и на ней полягут все"
(автор мне неизвестен)
И даже множественные варианты всей песни в таком духе.
Однако почитав некоторые из них я решил добавить свой в виде отдельного поста.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Draco7 (15 апреля 2023 11:40) №6
    #
Посетители
Откуда: Волшебный Лес
REg: 15.12.2016
Постов: 1518
Цитата: Alexx27asd
Не моё,

Я сразу понял, потому что полез искать - нет ли кавера. То, что его нет - преступление! a065

Цитата: Alexx27asd
первый куплет давно встречал, тут решил погуглить и встретил продолжения со второго куплета разные варианты, мне этот понравился, там ещё в конце приписка

Я тоже нашёл тот пост на Пикабу и несколько более коротких вариантов. Но этот - лучший!
Единственно, стоит отредактировать одну строку.

Он трубит что сгинет в пламе вся земля!
Он трубит что сгинет в пламени земля!
Draco7 (15 апреля 2023 11:46) №7
    #
Посетители
Откуда: Волшебный Лес
REg: 15.12.2016
Постов: 1518
Цитата: Alexx27asd
Не моё,
Я сразу понял, потому что полез искать - нет ли кавера. То, что его нет - преступление! a065

Цитата: Alexx27asd
первый куплет давно встречал, тут решил погуглить и встретил продолжения со второго куплета разные варианты, мне этот понравился, там ещё в конце приписка
Я тоже нашёл тот пост на Пикабу и несколько более коротких вариантов. Но этот - лучший!
Единственно, стоит отредактировать одну строку.

Он трубит что сгинет в пламе вся земля!
Он трубит что сгинет в пламени Земля!
Caprimulgus (18 апреля 2023 17:42) №8
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.12.2020
Постов: 0
А в видео разве не Blue Archive?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (7)
mira4ka,Значит будем ждать)Но обещать что куплю не буду, тут уж и…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Lexaach, У игры будет 2 версии. Для японцев, и для всех остальны…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (7)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ