|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
![]() Перевод (справа налево): Индра: Даров, Док. Док: О, Индра, что случилось? Индра (абсолютно серьёзно): Я хочу тебя обнять. Док: Прости, что?! Индра: Хочу. Обнять. Тебя. Док: Почему у тебя такой жуткий взгляд?! Индра (смотрит на него, как на добычу): Не бойся, всё будет хорошо! +23 -1
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|