|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
+43 -9
+42 -6
+64 -5
+59 -4
+67 0
![]() +65 -2
+74 -1
+42 0
+48 -5
+54 -3
+58 -4
+51 -1
+33 0
+43 0
+57 -1
+62 -2
+39 -4
+47 -1
+47 -2
+36 -5
+52 -1
+39 -1
+85 -3
+56 -1
+81 -6
+47 -1
+55 -2
![]() +41 -3
+43 -1
Для не знающих. Был ивент с дверью за которой то что ты боишься больше всего. Хитрожопый Кейа решил сыграть на этом, сказав что больше всего ненавидит/боиться вина. Розария, как такая же оторва в плане выпивки поддержала. Так сказать, переиграл и уничтожил. Хотя уверен, что в оригинале там бы был Дилюк с заряженной ультой, в состоянии "вы разнесли мой бар" "+49 -1
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Light Sukno Lux
Комиксы
20:32
Топ за неделю
Плюсанутые
|