sfw
nsfw
Девушка кое-что обронила…

— Прости, мне не стоило такое терять…
+45 -1
Draco7 Комиксы 14.01.2023, 23:58 Комментарии (1) Избранное
 Разочаровала?

Хочешь, чтобы я тебе отправила общий план? (хе-хе)

+74 -3
Draco7 Комиксы 12.01.2023, 19:24 Комментарии (0) Избранное
«После уроков покажу»

Соседка: Смотри, что сегодня надела.
Соседка: После уроков покажу.

+54 0
Draco7 Комиксы 11.01.2023, 04:21 Комментарии (2) Избранное
«А? Я не хочу. То, что я суккуб, ещё не значит, что я готова со всеми подряд это делать. У меня как бы тоже есть право выбора».

В школе с суккубами.





+64 -2
Draco7 Комиксы 4.05.2022, 21:22 Комментарии (21) Избранное
Они забирают святое!

В школах Японии ученицам запретили носить хвостики, потому что эта причёска может «сексуально возбудить» мальчиков

В японских школах действуют строгие правила в отношении цвета волос, аксессуаров, макияжа и формы, включая длину юбок для школьниц. А почти половина средних школ Токио просят учеников с волнистыми или нечёрными волосами предоставить справки, подтверждающие, что их волосы не были искусственно изменены, сообщила общественная телерадиокомпания NHK.

И теперь в отдельных школах ученицам запретили собирать волосы в хвост, поскольку опасаются, что «затылок может сексуально возбудить» учеников мужского пола
+48 -1
Fanboy Разное 16.03.2022, 19:11 Комментарии (20) Избранное
Тугодум.


Ну когда же до него дойдёт?! Придётся всё делать самой!

Тугодум.
+110 -4
Draco7 Комиксы 22.02.2022, 16:48 Комментарии (5) Избранное
Японский учитель попросил учеников написать эссе на тему «Новая короновирусная пневмония» и сказал, что эссе можно написать даже на иностранном языке, только он не ожидал, что один из учеников решит использовать вымершие "руны".

Препод потратил на проверку его работы около 4-х часов.

В Японии 16-летний ученик старшей (ник в твиттере @kedamadamaK) школы написал эссе рунами

В Японии 16-летний ученик старшей (ник в твиттере @kedamadamaK) школы написал эссе рунами
+98 -3
Иноске Картинки 24.06.2021, 17:28 Комментарии (12) Избранное

по дате | по популярности


Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (1)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Хм. А когда и от кого ее спасти успели?
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (4)
неплохо
Скачки (4)
Замужняя суккуб. Типично чё
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ