sfw
nsfw
На картинке присутствуют 3 явных изображения (утка, летучая мышь, бабочка) и 4 секретных изображения

Если ваш мозг гибок и умеет подстраиваться, то вы найдете хотя бы 2 из явных, и 2 из секретных

Интернет (который никогда не врёт, конечно) утверждает, что это китайский тест на степень старения. Здесь нарисованы - утка, летучая мышь и бабочка. (Та, что на голове у собачки - обманка). Если никого не нашли - вы в годах. Одну нашли картинку - начинаете стареть. Две - ещё есть порох. Все три - молоды.



Тест на эпичность
+32 -4
Mikku Картинки 22.05.2020, 19:50 Комментарии (24) Избранное
Хентай?!!!
+87 -1
ProFeaT Картинки 13.05.2019, 18:25 Комментарии (8) Избранное
Кто сколько узнает?
Тест для отаку
+58 -6
Окума Картинки 6.01.2013, 17:08 Комментарии (40) Избранное
Тест на степень отакуизма

Тест на степень отакуизма


+38 -2
13363613 Разное 17.02.2012, 01:29 Комментарии (22) Избранное
Тест на кавайность ^^


Стоит проверить самого себя на кавайность ^^
Итак, тест состоит из 20 вопросов.
За каждый ответ "да" вы получаете 10 баллов.
За каждый ответ "не то не сё" 5 баллов.
За отрицательные ответы 0 баллов.


Вперед! =)

  1. Болдел(а) ли ты в детстве от чебурашки?
  2. Любл(а) ли книжки с Винни-Пухом (Цо?По этому тоже определяется кавайность :З)
  3. Знаешь ли ты что такое Отаку (именно с БОЛЬШОЙ буквы ^^)
  4. Знаешь ли ты что такое Косплей?
  5. Знаешь ли ты что такое Ня?
  6. Знаешь ли ты что такое Кавай?
  7. Знаешь ли ты что такое Манга?
  8. Знаешь ли ты что такое Аниме?
  9. Знаешь ли ты что такое Вокалоид?
  10. Знаешь ли ты Мику? (Знаешь?!Не подкинешь ли телефончик >:З)
  11. Играл(а) ли ты в какую небудь рпг-аниме игру?(Если да, то в какую >;З)
  12. Ты посмотрел(а) 1 Аниме?
  13. Ты посмотрел(а) 5 Аниме?
  14. Ты посмотрел(а) 10 Аниме?
  15. Ты посмотрел(а) 15 Аниме?
  16. Ты посмотрел(а) 20 Аниме?
  17. Знаешь ли ты гимн Анимешников?
  18. Чем отличается седзё от махо-сёдзё *_*? (Вопрос для девочек, мальчикам минус кавайность х))
  19. Ты косплеила кого небудь?Ты знаешь Сейлор Мун как свои пять пальцев? *_* (Опять вопрос для девочек, мальчикам опять минус кавайность))))
  20. Ты любишь Няшность? *_*

Немного по-детски, но вдруг кому интересно ;)
+43 -8
Maiami Разное 24.08.2011, 10:04 Комментарии (50) Избранное
по дате | по популярности


Как я провел лето (1)
В это ещё кто-то играет... Удивительно...
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (2)
неплохо
Скачки (2)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
ZooHammer: 40K (5)
Nafanja,Не факт. Полсотни лет службы заклёпки означают у Ультрама…
ZooHammer: 40K (5)
Лис уже больше века лямку тянет =)
Ооочень длинная яма (2)
Я нашёл лампу Алладина, какой-то маскот в видё чёрной птицы и жез…
Ооочень длинная яма (2)
Я уж испугался что они до Чела докопались.
Волки нашли добычу (1)
Волки! Подводная лотка!
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ