|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 25. 1В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
![]() -Где Жулик? -За тобой -Где? -Ты слепая или просто тупая? +127 -6
![]() -Это птица! -Это самолёт! -Нет подождите . . . . . . Что это за чертовщина?! +94 -2
![]() +77 -10
![]() +65 -3
+68 -1
+60 -3
+106 -4
![]() +116 -13
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() +170 -6
![]() +78 -7
![]() Я хочу плавать в его глазах. +61 -3
![]() +181 -10
![]() +89 -2
![]() +152 -3
![]() +100 -5
![]() +155 -6
![]() -Люди . . . -Привет -Проклятье( ![]() -RIP- +85 -5
![]() +55 -7
+178 -3
+145 -6
![]() +78 -5
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() +221 -5
+86 -5
+61 -3
+76 -2
![]() Ох чёрт!. . . оох чёрт!! . . . Я не должен был браться за эту работу! ![]() Это люди выжившие после встречи с Юно . . . . . . +112 -8
+24 -5
+30 -5
+59 -4
|
В продолжение темы персонажей которых я рисую для аниме игры (6)
Правильно ли я понимаю, что это высоко-культурная игра?
В продолжение темы персонажей которых я рисую для аниме игры (6)
Тоже достойная работа как по мне.Мы разумеется хотим всех увидеть
Топ за неделю
Плюсанутые
|