|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
Жителя Москвы задержали и оштрафовали за косплей по игре «Вархаммер». Полицейские подумали, что это костюм нациста. Чрезмерно бдительные полицейские обратили внимание на 18-летнего Александра из-за его странного солдатского пальто и каски с орлом. Правоохранители решили, что такое комбо отдаёт нацистской символикой, задержали молодого человека и оформили на него протокол за демонстрацию запрещённой атрибутики. Александр попытался было объяснить, что он никакой не нацист По словам парня, он просто шёл с фестиваля косплея в образе бойца имперской гвардии «Криг» из «Вархаммера» — и орёл на каске был именно её символом. Однако полицейские и суд изучать новую для себя вселенную не захотели, так что молодому человеку в итоге выписали штраф на 2 тысячи рублей. Интересно, что таким образом Александра задерживают уже третий раз. +43 -1
+65 -3
+54 -5
+12 -5
+33 -14
+39 0
![]() +84 -1
+37 -2
+72 -3
+67 0
+84 -1
![]() +39 -8
+64 -4
Выглядит как неплохой трейлер к новому аниме Оригинал на Youtube (хотя там точно такой же хронометраж): +38 -2
![]() +91 0
+57 -4
+70 -1
+60 -3
+96 -3
+62 -2
+21 -11
+46 -2
+47 -1
+50 0
+61 -1
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|