|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 72. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() +49 -3
+42 0
+66 0
+67 -1
![]() +75 -1
Для не знающих. Был ивент с дверью за которой то что ты боишься больше всего. Хитрожопый Кейа решил сыграть на этом, сказав что больше всего ненавидит/боиться вина. Розария, как такая же оторва в плане выпивки поддержала. Так сказать, переиграл и уничтожил. Хотя уверен, что в оригинале там бы был Дилюк с заряженной ультой, в состоянии "вы разнесли мой бар" "+49 -1
+62 -2
+38 -2
+56 -1
+56 0
+45 -2
+40 -13
+14 -2
+18 -2
+17 -2
+20 -3
+24 -1
+27 -2
+28 -1
+21 -1
+22 -2
+26 -3
+14 -1
+27 -2
+18 -1
+13 -1
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Топ за неделю
Плюсанутые
|