sfw
nsfw
Дорама
+66 -1
Maiami Комиксы 18.02.2012, 20:00 Комментарии (3) Избранное
Идеальная яойщица


1) Идеальная яойщица не знает ничего о размножении людей, хотя нельзя сказать, что она плохо разбирается в сексе.
2) Идеальная яойщица не читает ничего кроме слэша и всё, что она читает, автоматически превращается в слэш.
3) Идеальная яойщица способна написать слэш даже по таблице умноженья.
4) Только идеальная яойщица точно знает разницу между словами яой, сенен ай, слэш, гомосексуальные отношения и сможет найти в этом тексте не однократное неправильное их употребление.
5) Идеальная яойщица не может спокойно сидеть на уроке литературы, потому что она читала слэш на все произведения школьной программы. И именно поэтому учитель панически боится проверять сочинения идеальной яойщицы.
6) Идеальная яойщица не знает ни одного анимэ, мультфильма, фильма, книги и вообще ни одного произведения искусства которое бы не было посвящено гомосексуальным отношениям или хотя бы не содержало намёк на них.
7) Идеальная яойщица начинает интересоваться творчеством какого-нибудь писателя, актёра или музыканта, только после того как узнает имя хотя бы одного из его любовников.
8) Идеальная яойщица сильно сомневается в поле библейской Евы, потому что не понимает, кого же в таком случае должен был любить Адам.
9) А окружающие идеальную яойщицу люди не понимают, почему она не считает свою ориентацию традиционной, хотя ей нравятся парни.
10) Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но ни когда на него не является.
11) Идеальная яойщица знает, что в яойной манге девушек нет. Если идеальная яойщица видит в яойной манге девушку, то она уверена, что на самом деле это парень. И она права.
12) Идеальная яойщица вообще не верит в существование девушек. И продолжает в это не верить, даже после того, как ей покажут зеркало
13) Как бы две идеальные яойщицы не старались, у них всё равно получается не юри, а яой.
+52 -7
Maiami Разное 18.02.2012, 15:01 Комментарии (9) Избранное
+33 -2
Cheshire_Kote Видео 18.02.2012, 14:17 Комментарии (5) Избранное
Плагиат мангак, который невозможно не заметить


Японские отаку обнаружили и поделились очередными сходствами кадров, а порой, и целых сцен из манги с более старыми произведениями или другими образцами художественных работ. Разумеется, на изображениях могут оказаться спойлеры.

+24 -5
Maiami Разное 18.02.2012, 09:04 Комментарии (5) Избранное
xxx: Я вот кстати сейчас вдруг с ужасом понял, что я не могу придумать ни одного неодушевлённого предмета в этой вселенной, которого японцы и их гайдзинские последователи не смогли бы изобразить в виде девушки.
yyy: Говорят, где-то на картинкоразвалах видели Гипотенузу-тян...

xxx: Сестра научила попугая някать.
xxx: Выкину обоих!

ххх: тут в одном ресторане официантки будто в костюмах сэйлормун
yyy: Я НЕСУ САЛАТ ВО ИМЯ ЛУНЫ!

Xxx: Кто такие отаку?
yyy: Отаку — это когда говоришь "ня" не для понтов,
а потому что не можешь вспомнить, что обычные русские люди говорят в такой ситуации.


+36 -2
Aritaku Разное 18.02.2012, 01:13 Комментарии (2) Избранное
+30 -4
Maiami Видео 17.02.2012, 18:08 Комментарии (1) Избранное
Учимся курить.

+31 -4
Maiami Комиксы 17.02.2012, 17:03 Комментарии (0) Избранное

по дате | по популярности


Как я провел лето (1)
В это ещё кто-то играет... Удивительно...
Фэнтези-парикмахерская. (1)
Старое но годное
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп…
Скачки (2)
неплохо
Скачки (2)
Замужняя суккуб. Типично чё
ZooHammer: 40K (5)
Насколько я помню, в вахе есть каноничные фурри - Джокаэро. По ви…
ZooHammer: 40K (5)
Цитата: Nafanja По твоей логике, лис тоже далеко не космарём долж…
ZooHammer: 40K (5)
Chaos Mar,ХСМ, ты даже на капитан, а цельный адмирал... Я ус…
ZooHammer: 40K (5)
Nafanja,Не факт. Полсотни лет службы заклёпки означают у Ультрама…
ZooHammer: 40K (5)
Лис уже больше века лямку тянет =)
Ооочень длинная яма (2)
Я нашёл лампу Алладина, какой-то маскот в видё чёрной птицы и жез…
Ооочень длинная яма (2)
Я уж испугался что они до Чела докопались.
Волки нашли добычу (1)
Волки! Подводная лотка!
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ