|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 82. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
+84 -15
![]() +110 -3
+89 -3
+135 -4
+139 -5
+138 -1
+153 0
+108 -2
+37 -8
+66 -8
![]() +125 -6
+151 -23
+80 -8
+88 -6
![]() +73 -3
+124 -1
+79 -5
![]() +271 -2
+136 -10
+35 -4
+124 -13
Лазил я как-то на просторах интернета, что впрочем делает каждый, и нашёл сиё видео. Суть - парень перепевает опенинги, и не только, на английском. Вроде бы ничего особенного, но он добавляет так графическую составляющюю, а именно шикарную, на мой взгляд, 3D графику, которая отлично дополняет композицию, хотя иногда вместо этого сам прыгает и поёт. +118 -3
+98 -2
+140 -10
+80 -6
+110 -5
+189 -6
+144 -20
+96 -4
|
Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Light Sukno Lux
Комиксы
20:32
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп
Ristarchik
Разное
18:41
Топ за неделю
Плюсанутые
|