|
sfw
nsfw
|
||||
|
|
|
|||
|
|
Доска почета 1. 82. 43. 44. 3В рейтинге учитываются посты, добавленные за последние 30 дней и набравшие больше 50 плюсов. Цифра обозначает кол-во таких постов. Рейтинг обновляется раз в сутки.
|
xxx "Проходя мимо телевизора с аниме, которое смотрит мой ребёнок, я замираю от неземной красоты некоего загадочного существа. Существо вибрирует, меняется в размере и цвете, я и заинтригованно пытаюсь вникнуть. Из пространных обьяснений я поняла одно: этот ангел чистой красоты - жаба. Далее шло что-то про "дзю-тсю вызова", и я утеряла нить. "А она хорошая или плохая?" - упорствовала я. Ребёнок задумался. "Наверное, хорошая. Хотя... Это не важно". Я поняла, что мои европейские критерии слишком примитивны и линейны для затейливых японских сюжетов..." xxx Из женского журнала, слова главного редактора) xxx: Да, одиночество - это тяжко. Любое. Тут и инет не очень помогает, живого общения не хватает. Иногда такое ощущение, что скоро говорить разучишься... yyy: Ага. Будешь только някать с котами... xxx: Ты тоже някаешь с котами? О_О yyy: Тоже? :-D xxx: Вообще, подозреваю, что основную массу символизма в аниме вносят зрители. Так ты сидишь и думаешь, что у вампиров белая школьная форма, потому что белый цвет в японской традиции символизирует смерть, одновременно подчёркивается и обратное мышление западного человека о чёрном и белом. В результате и защищают скорее "белых" вампиров от "чёрных" людей... Поражаешься такой глубине в такой мелочи... А потом читаешь: "мангака пишет, что чёрный цвет формы стандартный, и потому он посчитал уместным одеть "элиту" в другой цвет." Xxx:Снятие печатей до 1го уровня включительно. xxx:Алхимический круг завершён. xxx:Наномашины 100%санкционировано. xxx:С богом глазами поменялся. xxx:Тааакс! Вроде, всё готово, можно и пойти погулять ^_^ Слезы Рюка лечат рак. Но он так позитивен, что никогда не плачет. Вообще. +30 -6
Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Робаут "Undertaker" Жиллиман (1)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
gajilistahot
Комиксы
15:45
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Kurvalidze
Комиксы
12:49
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
ну если жить под тысячу другую лет, то модно и вкладик открыть
Light Sukno Lux
Комиксы
20:32
Хранение денег. И столкнулся прогресс с традициями. (4)
лучше кучка золота под жопой, чем циферки где-то на счёте.
Хентай-тян новый адрес (127)
Цитата: FanboyТут вообще Godaddy какой-то хотел хакнуть сайтЛюбоп
Ristarchik
Разное
18:41
Топ за неделю
Плюсанутые
|