sfw
nsfw
Если б Наруто и Саске были неко...

+120 -3
Romiel Картинки 31.07.2012, 21:06 Комментарии (187) Избранное

Ага, анонимус! Ты дома, а значит, пора зарегистрироваться ^_^ либо войти на сайт под своим именем

near (31 июля 2012 21:34) №31
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
kawai_kuny,
может есть.. может в Японии.. может ночью.. может пока ты спишь!
Рюк (31 июля 2012 21:34) №32
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.03.2012
Постов: 1
Цитата: kawai_kuny
ага а по тв 100% хентая нет

По этому Тёмного дворецкого по QTV не показывают a040

--------------------

Nami Tsu (31 июля 2012 21:34) №33
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: kawai_kuny
тв 100% хентая нет

Был.
Kanarias (31 июля 2012 21:34) №34
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: Рюк
Та ну, ждать окончание рекламы...

Реклама, пф-ф-ф... А вот когда усядешься на диванчике перед плазмой, да с пачечкой чипсов... Сидишь и радуешься. А в этих ваших интернетах, где разврат и прон чуть более чем полностью, и в любой момент можно взять и посмотреть\скачать... a046
Цитата: Рюк
К тому же, по 2х2 только 1 серия на день

И каждый день в радость! А не залпом высматриваешь 100-серийную аниму за ночь и утром встаёшь...

--------------------

kawai_kuny (31 июля 2012 21:35) №35
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 9.03.2012
Постов: 142
Цитата: Рюк
По этому Тёмного дворецкого по QTV не показывают

мухахаххахахахахаха a005 отличная шутка a119
Gauron (31 июля 2012 21:35) №36
    #
Посетители
Откуда: Оттуда...
REg: 5.03.2012
Постов: 76
Цитата: Nami Tsu
Я тоже смотрю телек между прочим не отходя от компа.

Двойное извращение. a002
Цитата: kawai_kuny
а по тв 100% хентая нет

И не надо. a045 Ещё хентая с перерывами на рекламу нам для полного счастья не хватает. a038
near (31 июля 2012 21:35) №37
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Kanarias,
если бы вы были так практичны.. вы бы тут не были^^ глаза портите!
Nami Tsu (31 июля 2012 21:36) №38
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Gauron
Двойное извращение.

Тройное. a083 Телек и комп одно лицо.
near (31 июля 2012 21:38) №39
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Nami Tsu, а если учесть.. что! ваша фигура(лицо) так или иначе отражается в мониторе, телевизоре.. ну хоть немного..
kawai_kuny (31 июля 2012 21:38) №40
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 9.03.2012
Постов: 142
Цитата: Nami Tsu
Был.

щито? a071
Kanarias (31 июля 2012 21:38) №41
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: near
если бы вы были так практичны.. вы бы тут не были^^ глаза портите!

Наша с вами разница в том что по ТВ не показывают рестлинг. Точнее не весь рестлинг. И по ТВ не зарубиться в контру.
Цитата: Nami Tsu
Они все сезоны уже 4 раза повторили

Пускай ещё повторят.
Цитата: near
Это дело любителя... Только TV, только озвучка, только с рекламой!

По телевизору да. Но в Интернете только хардсабы!!!

--------------------

near (31 июля 2012 21:39) №42
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
помню.. по какому-то каналу.. бесплатному.. ночью порнографию крутили.. А хентай - дело за малым.
Kanarias (31 июля 2012 21:40) №43
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: near
помню.. по какому-то каналу.. бесплатному.. ночью порнографию крутили..

Рен-ТВ и до сих пор крутят a045

--------------------

Gauron (31 июля 2012 21:40) №44
    #
Посетители
Откуда: Оттуда...
REg: 5.03.2012
Постов: 76
Цитата: Nami Tsu
Тройное.

a119
Nami Tsu (31 июля 2012 21:41) №45
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: kawai_kuny
щито?

2х2 в 1:50 показывали.
Цитата: near
отражается в мониторе

Только когда выключен и в окно не светит солнце.
Kanarias (31 июля 2012 21:42) №46
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: Gauron
Двойное извращение.

Гуро извращение. А смотреть телек не отходя от компа одна из форм лени.

--------------------

near (31 июля 2012 21:42) №47
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Kanarias,
увы и ах.. не смотрю я ваш рестлинг.. и в игры не играю^^ не пью и не курю..
да и жизни-то не знаю.. a220 Ах, если бы^_^
kawai_kuny (31 июля 2012 21:43) №48
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 9.03.2012
Постов: 142
Цитата: Nami Tsu
2х2 в 1:50 показывали.

понятно a002
Gauron (31 июля 2012 21:43) №49
    #
Посетители
Откуда: Оттуда...
REg: 5.03.2012
Постов: 76
Цитата: Kanarias
Рен-ТВ и до сих пор крутят

Порно и эротика - разные вещи. Ты уверен, что по Рен -ТВ крутят именно первое? a082
Цитата: Nami Tsu
когда выключен и в окно не светит солнце.

Такое бывает? a103
near (31 июля 2012 21:44) №50
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Kanarias, а если телек у компа.. и ходить никуда не надо.. в лентяи сразу записываешься или добровольцем?
near (31 июля 2012 21:45) №51
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Gauron, половой акт между мужчиной и женщиной.. даже если не показывают половые органы.. какая к чёрту это эротика. Порно же.
Gauron (31 июля 2012 21:45) №52
    #
Посетители
Откуда: Оттуда...
REg: 5.03.2012
Постов: 76
Цитата: near
увы и ах.. не смотрю я ваш рестлинг.. и в игры не играю^^ не пью и не курю..
да и жизни-то не знаю..

Вспоминается прикол с баша: По тыкай в него палочкой. Он - мертвый, наверное.
kawai_kuny (31 июля 2012 21:45) №53
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 9.03.2012
Постов: 142
Цитата: near
увы и ах.. не смотрю я ваш рестлинг.. и в игры не играю^^ не пью и не курю.. да и жизни-то не знаю..

нам реслинги не нужны a028 да кстать я когда небыл анимешником смотрел реслинг после когда начал смотреть аниме то оказалось мне скушным a217
Kanarias (31 июля 2012 21:46) №54
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: near
да и жизни-то не знаю..

Жизнь это не рестлинг, игры, сигареты и алкоголь. Жизнь это когда ГМом ро становится Эй Джей жизнь

--------------------

Nami Tsu (31 июля 2012 21:47) №55
    #
Гости
Откуда: --
REg: --
Постов: 0
Цитата: Gauron
Такое бывает?

На ламповом было.
Gauron (31 июля 2012 21:47) №56
    #
Посетители
Откуда: Оттуда...
REg: 5.03.2012
Постов: 76
Цитата: near
половой акт между мужчиной и женщиной.. даже если не показывают половые органы.. какая к чёрту это эротика. Порно же.

А мне кажется, что наоборот. Если половые органы на экране мелькают, то это - порно. Если - нет, то эротика(фансервис считай). a009
near (31 июля 2012 21:47) №57
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Kanarias, это было написано. по мимолётному увлечению своей
незначимостью в мире развлечений^^ Не более.
kawai_kuny (31 июля 2012 21:48) №58
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 9.03.2012
Постов: 142
Цитата: Gauron
А мне кажется, что наоборот. Если половые органы на экране мелькают, то это - порно. Если - нет, то эротика(фансервис считай).

и поетому аниме хентай это эротика a077
near (31 июля 2012 21:48) №59
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 27.06.2012
Постов: 0
Gauron, то есть.. если увидеть половые органы и только - порно. А если с цензурой - эротика?^^
Kanarias (31 июля 2012 21:49) №60
    #
Посетители
Откуда: --
REg: 19.06.2012
Постов: 3
Цитата: near
Kanarias, а если телек у компа.. и ходить никуда не надо.. в лентяи сразу записываешься или добровольцем?

А какая разница? Если смотришь телек сидя за компом то вывод очевиден. a009

--------------------


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо за слова! Скоро загружу на сайт и другие дизайны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
mira4ka,Значит будем ждать)Но обещать что куплю не буду, тут уж и…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach, У игры будет 2 версии. Для японцев, и для всех остальны…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Цитата: mira4kaОсновной жанр - RPG. Присутствие DlSite платформы …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Sephinar,Спасибо большое!!!Не мобильная гриндилка!
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Lexaach,1. Название игры пока не могу сказать 2/3. Ожидаю к кон…
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Дизайн приятный, на сколько могу судить без знания контекста (ист…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Fanboy,Адмирал Ясенх..., залогинься
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Первое: у астартес и примархов система жизнеобеспечения помогала …
Мой дизайн персонажа для игры (8)
Ок!Вопрос номер раз: "Как называется игра?"Вопр…
Hello 40000 (2)
Еретическое!
Скачки (4)
Uranus,В этой авторской вселенной мужиков вообще нет)
Скачки (4)
Суккубы по мужикам, инкубы по женщинам, она тут точно извращенка.…
Робаут "Undertaker" Жиллиман (3)
Гроб против Эджи Стайлза... Эх, было же время...
Магистр и Гранд-адмирал. (2)
Shin-san,https://anime-chan.me/113342-oni-nashli-ee.html
Все комментарии...



Топ за неделю



Плюсанутые




Пикчи
Картинки
Комиксы
Демотиваторы
Разделы
Видео
Flash
Разное
Аниме-тян
О проекте
Статистика
FAQ